На каком канале смотреть Дом 2 в 2021 году?

После 16 лет существования, руководство телеканала ТНТ объявило о закрытии теле проекта «Дом 2». Однако, по слухам, проект только уберут из сетки вещания ТНТ и  его будут показывать на другом телеканале. Вместо «Дом 2» в эфир будут выходить передачи типа стэндап и юмористические сериалы. Закрытие связано с низкими рейтингами и уходом рекламодателей.

Причиной закрытия телепроекта назвали падение рейтингов программы, из-за чего «Дом-2» покинули крупные рекламодатели. По данным журналистов, никто из участников и ведущих проекта не знает, какая судьба ждет их после 27 декабря — последнего дня в графике съемок на площадке. Один из возможных вариантов — «переезд» шоу на другой канал.

Интересно, какой канал будет показывать «Дом 2» в 2021 году. Когда и где смотреть теле проект «Дом 2» после Нового года 2021?

В свою очередь, гендиректор программы «Дом-2» Александр Расторгуев заявил каналу «360», что проект не закрывается.

«Он не закрывается, но он заканчивает свой выход на канале ТНТ, это правда, 31 числа», — сказал он и призвал дождаться эфира.

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nataliya
3 лет назад

Оказалось, что все это только слухи. Телепроект Дом 2 не собираются закрывать, его трансляцией займется другой канал, но не уточняется какой именно.
Влад Кадони заверил, что телестройку никогда не закроют. Последнюю серию «Дома-2» фанаты смогут посмотреть в эфире на канале ТНТ 30 декабря 2020. Все, больше на этом канале шоу выходить не будет.
Сообщения о том, что телепроект Дом 2 закрывается, ходят уже давно, еще первые звоночки были в начале этого года. Даже ведущая Ольга Бузова недавно об этом писала в своем профиле Инстаграм. Просто так писать такую информацию она точно не смогла бы. Все мы знаем, что дыма без огня не бывает, так что будем наблюдать, что будет дальше с таким популярным проектом, как Дом 2. Все таки он просуществовал 16 лет.

0
На каком канале смотреть Дом 2 в 2021 году?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля