Mysteel UK Limited — какие отзывы о мошенниках mysteelukltd.com?

Трейдеры понимают, что брокеры должны быть известными и надежными. К сожалению, так происходит далеко не всегда, вследствие чего есть определенные риски, но их можно успешно предотвратить. Брокер Mysteel UK Limited дает яркие обещания, но они не выполняются.

Что обещает брокерская организация

Брокер создал собственный сайт, являющийся информативным и простотой в использовании. Торговая платформа позволяет успешно и в минимальные сроки проводить транзакции. Даются обещания, что техническая поддержка работает ежедневно и круглосуточно, а еще администраторы могут оказать помощь относительно создания стратегии. Вроде все должно быть удачно, но на самом деле верить обещаниям не нужно.

Брокер старается предлагать оптимальные условия своим русскоязычным клиентам. На сайте mysteelukltd.com можно внимательно ознакомиться с имеющимися условиями, чтобы ориентироваться на них.

Отмечается, что должна быть пройдена регистрация, но она требует минимум времени и усилий. При этом клиент может определиться с подходящим тарифом для себя. Например, при начальном тарифе нужно пополнить счет на 250 долларов, причем новички могут рассчитывать на обучение, консультации и даже помощь в создании стратегии. Также есть тариф ПРО (инвестиции стартуют от 1500 долларов), ВИП (от 10 тысяч), но в этом случае отмечаются еще более высокие риски, хотя по изучению условий можно сделать вывод о предполагаемой выгоде.

Минусы брокерской организации

Клиенты брокера отмечают следующие недостатки:

  • Серьезные финансовые риски. К сожалению, многие трейдеры сталкиваются с финансовыми потерями, ведь брокер не выполняет собственных обязательств. Все направлено на выкачку денег.
  • Отсутствие лицензий. Это приводит к тому, что клиенты не могут убедиться в том, что брокер является надежным и соблюдает законодательные нормы.
  • Плохая репутация. К настоящему времени брокер обладает многочисленными негативными откликами о себе. Это обусловлено тем, что трейдеры остаются разочарованными.

Эти минусы позволяют задуматься, насколько рационально проходить регистрацию и пополнять баланс, ведь не всегда можно быть уверенными в успешном сотрудничестве с брокером.

Вывод

Организация старается создать красивую иллюзию, но она не выполняет обещания. Это приводит к разочарованию многих людей, ведь они сталкиваются только с финансовыми потерями, а не с доходом.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mysteel UK Limited — какие отзывы о мошенниках mysteelukltd.com?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля