Myserf.club — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте myserf.club.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Если зайдя в первый раз на данный сайт — «My Serf», можно в первую очередь подумать, что это обычный букс, с какими-то мелкими «привлекалками» для пущей важности и будто бы перспективы в «будущем времени».Но многие, опытные или более продвинутые пользователи, прекрасно знают, что заработать на просмотрах рекламы, это пустая трата времени. Если лет десять назад и можно было тратить своё время, то заработок в месяц, составлял лишь такую сумму, которая перекрывала стоимость месячного Интернета.

В данном варианте, здесь потратите время абсолютно зря. В любом случае, никому ничего не заплатят…

А если купиться на предложение «продвинуть какой-то собственный проект» на этом сервисе, и соответственно небольшой суммой пополнили свой рекламный баланс, то однозначно — больше вы своих денег не увидите.

При этом, рекламу никто не увидит и рекламные услуги, тоже никто оказывать не будет.
Забавно, но весьма успешно разрекламирована имеющаяся в проекте экономическая игра, в которой будто бы можно получать высокий доход от «аренды автомобилей».
В итоге, это вообще примитивный, хотя довольно необычный развод.
Все вложения уходят на счет админа, а горе-арендаторам, абсолютно ничего не дают вывести на свой баланс. Хотя, слово баланс. в данном проекте, совсем неуместно.

Поэтому, призыв или лозунг — «Мы предлагаем Вам качественный и чистый трафик, в области такой рекламы, как – серфинг.
Разместив у нас рекламную ссылку, можно легко и быстро привлечь потенциальных клиентов», это просто — развод для доверчивых пользователей..

А для исполнителей есть другая тирада слов: « Зарабатывайте реальные деньги, просматривая рекламные сайты. За просмотр на ваш баланс будут начисляться определенное количество денег, которые в любое время суток можно вывести из проекта на ваш счёт».

Но, так как это «расплывчатая пирамида», которую трудно распознать в первоначальной ситуации, то всё расставляется по своим местам, если ознакомиться с партнёрской программой…
А трактуется эта программа весьма откровенно: «Приглашайте людей на наш проект и получайте 10% от всех видов заработков. Благодаря реферальной системе ваш ежедневный доход может увеличиваться в несколько раз».
Вот только доход — кому, не указано.

0
Myserf.club — можно ли заработать, какие отзывы?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля