myiyo.com — что за сайт-опросник, он платит или нет, какие отзывы?

myiyo.com — Опросник, на котором можно сразу заработать 600 баллов: 100 за привязку ЭП и 500 за полное заполнение профиля панелиста.

За какое время вы набрали сумму для вывода на сайте — опроснике Myiyo, какими способами лучше и быстрее  выводить?

Сколько времени занимает процесс вывода средств с опросника?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Frank
3 лет назад

Сугубо моё мнение, никак не эксперта. Тоже зарегистрировался на этом сайте. Все довольно просто, без замысловатых вопросов. Но, что начисляются баллы тоже не из нового, но как-то все работает с сильной натяжкой, не чувствуется жизнь и динамика на сайте. Опросы приходят редко, что тоже не особо удивляет, так как ориентир делается на европейские страны. За год до вы водного минимума так и не получилось дойти. Впрочем, если дотянусь до этого уровня, то точно перечислю на благотворительность. Пока не вижу смысла долго задерживаться на этом сайте.

0
Vikt
3 лет назад

Либо я плохо разобрался с этим сайтом, либо сайт ориентирован не для нашей аудитории. Сама регистрация на сайте весьма доступна, нет сложных наводящих вопросов. А вот с опросами дело другое. Они хоть и совсем редко приходят, но как попасть под критерии респондента совсем не понятно. Заработок мизерный, точнее его почти не существует. Как именно дойти до того уровня, чтоб понять принцип вывода?). Пока с сайта не удалюсь, есть спортивный интерес, но смысла в этом нет точно.

0
myiyo.com — что за сайт-опросник, он платит или нет, какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля