MWC TRADING LTD — обзор развода, mwctradingltd.com отзывы трейдеров?

В данной статье будет рассказано о сайте от старых мошенников, которые смогли создать себе новый сайт и зарабатывать на этом деньги, запуская метод для обмана. Адрес мошеннического сайта: mwctradingltd.vip, mwctradingltd.com — можете не сомневаться, он является мошенническим! Отзывы честных трейдеров просто переполнены негативом по поводу его использования. Хорошие отзывы об этой компании либо обманчивы, либо преувеличены. Если вы собираетесь инвестировать на этом сайте, вы сразу же потеряете свои деньги.

Мошенники MWC TRADING LTD считаются профессионалами своего дела, знающие как правильно обманывать и зарабатывать на этом. Схема простая, просто обещают заработать большие суммы.

mwctradinglts.com отзывы? Обман!

Сайт это пустышка в виде брокера, на них зарабатывают настоящие деньги лишь создатели. Уговаривают клиентов брать какие-либо кредиты, занимать деньги у знакомых и друзей, относить вещи в ломбард и даже продавать имущество.

Звонить могут с совершенно разных номеров не похожие друг на друга ничем, придумывают имена и выдают за трейдеров.

Собирают самые необходимые данные людей и передают их дальше, и они уже предлагают свою помощь по возможному возврату денег, но во время этого сами же просят денег. (support@mwctradingltd.net, +442080976143, info@mwctradingltd.net, webtrader.mwctradingltd.trade, mobtrader.mwctradingltd.trade) это плохой и ужасный сайт с фальшивыми накрученные отзывами в интернете на которые не стоит смотреть, просто не связывайтесь с ними, если хотите вложиться в выгодную компанию, то нужно поискать какой-либо другой сайт, но точно не на этот и какой-либо в точности практически похожий на этот.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

Да, простой лохотрон. Это не брокер, а просто сайт, который создает видимость такового. Лицензия у нее липовая, да и чтоб работать на территории РФ и стран СНГ необходима лицензия, которая позволяла бы это, да и ряд иной документации, ее много. У данной же конторы их просто нет. Сами контакты липовые и даже почта, которая размещена на сайте, является нерабочей. Мутная контора, которую через месяц максимум заблокирует Роскомнадзор, а негативных отзывов она наберет массу и больше на нее перестанут вестись наивные псевдотрейдеры, теряющие тут деньги.

0
MWC TRADING LTD — обзор развода, mwctradingltd.com отзывы трейдеров?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля