Мужская флисовая куртка «Канада», какие отзывы?

Стоит ли покупать? Какое качество товара?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
3 лет назад

Хотела купить такую флисовую куртку «Канада» брату.Мне понравиллсь в ней то, что воротник-стойка и по низу идёт шнурок, который можно регулировать, но цена за эту куртку завышена, стоит почти 5000 руб. Поэтому не стала её покупать, решили купить немного подороже, но более тёплую куртку.

0
Марс
3 лет назад

Как говорится эта куртка на любителя. Но в тоже время есть другая поговорка, что-то про дареного коня. Вот и у мнгя, решили и подарили года три назад. Нет конечно можно в этой куртке ходить и вроде смотрится нормально. но сам бы такую покупать не стал. Просто раньше у меня была куртка Аляска и это была вещь. И как говорится все познается в сравнении , и то что я покупал раньше действительно было качественным. А сейчас не поймешь, что это нормальный товар или подделка.

Вот и получается. что проверяй или не проверяй, то в настоящее время можно и не понять, что нарвался на подделку. Хотя может и просто такие куртки сейчас шьют.

0
Vikt
3 лет назад

Привлекательность этой курточки заканчивается только на рекламной фотографии. Естественно, если ее взять за копеечную сумму, то со многим можно смириться, но при нынешней ее цене картинка меняется. Фасон довольно прост, индивидуальности не чувствуется, но и это не так важно. После легкого взаимодействия с водной стихией цвет становится тусклым.

0
Мужская флисовая куртка «Канада», какие отзывы?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля