MTS Bill — что СМС с чеками?

MTS Bill - что СМС с чеками?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Кто знаком с сервисом МТС деньги, тот поймет о чем речь. Сервис МТС Bill позволяет осуществлять транзакции со счета вашего номера МТС. Можно производить платежи в сети. После транзакции абоненту приходит СМС, в котором указан кассовый чек. Так что, не удивляйтесь, сейчас на дворе 21 век, всё оцифровывается, даже чеки)

0
Миша
3 лет назад

Сейчас все больше появляется возможностей оплачивать разные услуги и товары не только с помощью банковской карточки, но и через мобильный телефон, точнее через личный счет на вашей сим-карте. 

Например раньше была такая функция, как Легкий платеж на МТС, могу сказать следующее. Что сама данная услуга упразднена, так как на МТС сейчас и уже давно есть новая услуга, даже полномасштабный сервис с названием МТС — Деньги.

Сейчас у этого оператора есть свой банк, при помощи которого и оказывают услуги населению, при это совсем необязательно быть абонентом МТС. А там где есть банк, там и квитанции, которые и приходят в виде смс сообщений, за каждый перевод, либо покупку в сети интернет, через МТС Деньги. 

Однако существует еще олдин сервис, который так и называется Моби.Деньги. Платить коммунальные услуги, интернет, мобильную связь, переводы родным и друзьям, оплата кредитов и многое другое. Оплата идет со счета мобильного телефона. Все, что требуется, это иметь телефон и достаточное количество средств на счету. 

Лично я вряд ли буду пользоваться данной услугой, потому что мне не нравится, что придется платить комиссию. Комиссия может быть разной, в зависимости от магазина или услуги, от 2 до 10 процентов. Приятного мало оплачивать дополнительно 10 процентов. 

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, МегаФон, TELE2, Ростелеком – Урал. Но многим услуга очень нравится, потому что все происходит достаточно быстро, безопасно, переводы доходят до получателя в максимально короткий срок. Из минусов — есть ограничения в сумме перевода. Ну и комиссия мало кому нравится.

0
MTS Bill — что СМС с чеками?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля