Можно ли получать зарплату на бесплатную карту Моментум от Сбербанка?

Когда-то карту бесплатную Моментум я заводила для покупок через интернет и продаж на Авито, так-то оно безопаснее. Но со временем, видя возможности карты, стала использовать ее все шире и шире.

Сейчас думаю получать на нее зарплату, тем более я оформлена временно и не официально. Возможно ли это?

Насколько вообще велики возможности бесплатной карты Моментум?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Естественно на карту Моментум можно получать зарплату, ведь деньги приходят на сам расчетный счет, а к этому расчетному счету может быть привязана абсолютно любая банковская карта. Но я бы хотел еще и рассказать о полной бесплатной банковской карте от Сбера, где в отличии от Моментум, можно и расплачиваться ею в интернете и снимать больше денег, чем на социально-бесплатной карте, да и за смс-сообщения платить не придется, их заменят push уведомления.

Ведь сам Сбербанк расширяет сферу своего влияния за счет предложения новых продуктов. Так внимание потребителей привлекла новая карта от Сбербанка. Она на похожа на привычные нам пластиковые карты, поскольку эта карта нематериальная. В виде пластика не существует, не имеет физического носителя эта цифровая карта Visa. 

Этот платежный документ visa digital существует лишь в цифровом виде. Лишь в смартфоне «живет», в виртуальной реальности существует эта дебетовая интернет карта. Для бесконтактных платежей используется такого типа новый банковский продукт. 

В розничных магазинах за рубежом и в России с поддержкой технологии Pay только через смартфон можно расплачиваться используя эту цифровую карту. Покупки можно оплачивать с помощью вашего девайса. У карточки 3 года составляет составляет срок действия, выпускается он мгновенно.

Конечно, есть опасность, ведь мошенники не дремлют, однако такая опасность может подстерегать обладателя любых банковских продуктов, тут уж зависит конкретно от бдительности обладателя данной банковской карты. Зато за обслуживание абонентская плата не взимается. 

0
Герман
1 год назад

Не знаю, почему имеет место такая проблема, но сейчас она закрыта полностью. И заработную плату, если всё сделано св соответствии с последними требованиями «Сбербанка», можно спокойно и безбоязненно переводить на этот пластик.
Хотя, первоначально, эта карточка создавалась для иных целей. А именно:

На этой карте нет номера, банкоматы других банков эту карту не обслуживают, на нее нельзя получать переводы и платежи, она не участвует в бонусной программе, у нее слабая защита, срок действия год или полтора года, ее выдают только по достижении 18 лет — такой набор утверждений про эту карту можно найти в обзорах и отзывах на первой странице выдачи Yandex.

Многие минусы никогда не были правдой или давно устарели.

Главная особенность этого гаджета, это карта моментальной выдачи. На сайте «Сбербанка» указано, что при посещении отделения получить ее можно в течение десяти минут. Это связано с тем, что она «неименная», на ней не будут указаны ваши имя и фамилия.

Само по себе отсутствие имени и фамилии никаких проблем доставить не должно, в магазинах предъявить паспорт при оплате картой уже давным-давно никто не требует.
Более того, при поверхностном изучении карты кажется, что она вполне на рыночном уровне или даже лучше:

  1. Выдается она по паспорту с 14 лет, как и, например, карта «Молодежная».
  2. Выпуск, перевыпуск и обслуживание ее абсолютно бесплатны.
  3. Срок действия — три года, и здесь «Momentum» выгодно отличается от многих неименных аналогов, выпускаемых на один год.

Однако, следует помнить, что срок действия отчитывается с момента изготовления пластика, а не с момента выдачи.

Итак, карта «Моментум», эмитированная «Сбербанком», не что иное, как стандартная платежная карта предназначенная для безналичных расчетов как в магазинах, так и через интернет. Сейчас выпущено уже два вида таких карт:

  • дебетовую в формате Visa и MasterCard;
  • кредитную, также предлагаемую в двух вариантах платежных систем (Visa, MasterCard).
0
Можно ли получать зарплату на бесплатную карту Моментум от Сбербанка?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля