Можно ли обойти блокировку карт РФ и выплачивать сотрудникам деньги?

Возникла такая проблема. Есть ли какие-то варианты решений?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владислав
Владислав
1 год назад

нет проблем, которые невозможно решить – мы в современном мире живем все-таки. Главное – иметь правильных людей под боком, в данном случае обменник, который предлагает аналогичные услуги и не требует никаких верификаций, не передает ваши личные данные. Сейчас переводы из рублевых карт на долларовые и евро можно сделать всего за пару процентов. А также перевести деньги в криптовалюту или другие системы, через которые расплачиваться также успешно за рубежом. Даже если вы предприниматель или фрилансер и у вас работники за пределами РФ и нужно выплачивать зарплаты – никаких проблем нет.

Рекомендую сервис Зеленая свеча. Конечно, изначально проект был рассчитан на оптовых клиентов, но, если у вас транзакции от 30 тыс рублей – им можно воспользоваться. Обменник надежный, работает с 2017, негативных отзывов о них нет, оборот тоже серьезный (заявляли о 3.6 млрд в год).

Из плюсов:

  • Комиссия от 0% (смотря куда будете выводить средства, поинтересуйтесь на сайте)
  • Ручная обработка массовых выплат на карты сотрудникам, чеки, отчеты, всё цивилизовано.
  • Скорость. Заказ принимают в течение 1 часа, выплаты до 1000 счетов в сутки заявляют.
  • Резервы любые, всегда в наличии.
  • Есть личный кабинет, там еще и скидки предусмотрены. Но верификация не обязательна, проект полностью анонимность хранит вашу.

По сути с этой услугой двери везде будут открыты вам уже, заплатить можно все счета, которые надо. Это что касается рекламных сетей, сетей CPA, Call-центров, cashback сервисов, IT-компаний, зарплатных проектов. Но и просто частнику там тоже есть плюшки. 120 направлений на переводы: карты в разных валютах и разных странах, криптовалюты, электронные кошельки, оплаты QR, бронирования все что угодно. Даже кэш могут выдать во многих странах Европы и не только.

Вот и решение по сути, как обойти. Платите с российской карты, а вам средства придут на нужную карту или в систему, с которой вы сможете провести оплату в нужном месте. У меня ситуация была, что я застрял в Европе, не мог ничего сделать рублевой картой (Барселона), связался с ребятами, они мне сделали деньги с рублевой карты в кэш евро. Еще и курс норм был.

0
Можно ли обойти блокировку карт РФ и выплачивать сотрудникам деньги?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля