Moonbtc, сайт moonbtc.xyz платит, какие отзывы?

Хотелось бы понять, что это за компания с красивым названием в русском звучании «Лунный биткоин»? Что о ней известно? Давно ли работает? Заслуживает ли доверия? Какие отзывы?

Хотелось бы подзаработать, тем более речь ведется о биткоине. Сайт указывает, что выплатил уже более половины стоимости биткоина. Правда это или нет? Как здесь зарабатывать? И платит ли сайт?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

В принципе, если уж говорить правду, то всякого рода биткоин-краны сейчас, в условиях пандемии по коронавирусу и всеобщего ажиотажного спроса на разнообразную криптовалюту, особенно сейчас, все эти биткоин краны, как этот moonbtc.xyz — имеет крайне высокую статистику посещений.

Самые обычные граждане, далекие от торгов на биржах по покупке и продаже разной крипты, смело регистрируются на аналогичных интернет-сервисах и даже порой неплохо там поднимают в сатошах, на собственные криптовалютные кошельки. Ведь само участие в таких проектах, как этот Moonbtc, оно по идее должно быть полностью безвозмездным. Халява одним словом.

Однако в каждом стаде обязательно имеет присутствие и паршивая овца. Ведь ежели присмотреться к самому интернет-домену этого сайта moonbtc.xyz, то нам определенно становится понятно, что он был образован именно на сегодняшнее число десятое декабря две тысячи двадцать первого (2021 года), всего-то три недели тому назад. Ну а раз ему нет и месяца, то сотрудничать с таковым краном — опасно вдвойне.

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Moonbtc, сайт moonbtc.xyz платит, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля