Montana Trading LTD — опять скам? Отзывы о montanatradingltd.com

Однажды я решил попробовать заработать на трейдинге. В поисках подходящей биржи я наткнулся в интернете на платформу Montana Trading. Компания обещала стабильные заработки, обучение для новичков и быстрый вывод средств. Я купился на все эти обещания и зарегистрировал аккаунт. Мне сразу открыли личный кабинет со всеми инструментами и настройками.

Впоследствии я очень пожалел о том, что собрал недостаточно информации об этом брокере и не обратил внимание на важные детали. Если разобраться с регистрационным номером и номером телефона на странице брокера, выяснится, что они принадлежат другой компании. Что касается домена, то он появился всего месяц назад, хотя брокер утверждает, что работает уже более десяти лет.

Обещания насчёт учёбы оказались полной ложью, так как мне просто отправили стандартные инструкции, и вникать во все тонкости я был вынужден сам. Впрочем, брокер даже не скрывает того факта, что он ни за что не отвечает. Если внимательно прочитать публичную оферту, можно сделать выводы о том, что клиент несёт всю ответственность за свои убытки сам, а администрация не имеет к этому отношения. Хотя брокеры с хорошей репутацией обязаны поддерживать своих клиентов и помогать им в решении проблем.

Я успел совершить несколько сделок, но вывести деньги мне так и не удалось — биржа упорно не выполняла мой ордер. Я обратился в службу техподдержки — полный игнор. Моя ситуация закончилась неожиданной блокировкой аккаунта, и администрация сайта не потрудилась объяснить, в чём дело.

Montana Trading LTD - опять скам? Отзывы о montanatradingltd.com

По итогу я имею потраченное время и нервы, и никакого профита. Не советую никому связываться с этими мошенниками!

1 1 голос
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sned
11 месяцев назад

Мне удивительно, что кто-то вообще стал связываться с такой конторой как Montana Trading, ведь с самого начала деятельности этой конторы было понятно, что это лохотрон, каких сейчас в интернете сотни. И никакой это не брокер, никакими настоящими брокерскими действиями Montana Trading не занималась, а только принимала деньги у доверчивых клиентов.
И удивляться тому, что проект быстро соскамился нечего, странно что он не сразу закрылся, хапнув денег, а некоторое время просуществовал.
Отзывы о Montana Trading с самого начала были негативные.

0
Montana Trading LTD — опять скам? Отзывы о montanatradingltd.com
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля