Mons-game.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра mons-game.ru.

Интересно, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
11 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
сергей
сергей
3 лет назад

это лохотрон при сборе монет на балансе они не появляются.

0
Иван
Иван
Ответить на  сергей
3 лет назад

Чушь. Пока всё платит исправно и моментальный вывод денег.

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Иван
3 лет назад

Вопрос только, как еще будет долго? Или как birds-money.ru будет раз в месяц обнулять акки

0
Роман
Роман
Ответить на  сергей
3 лет назад

Забавно то, что на заглавной выделено- Вывод денег БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, но чтобы вывести хоть что-то надо минимум 10р все же вложить, уже обман) В-общем, лохотрон до поры до времени. Самое разумное- набрать на вывод 10р, вкинуть 10р и вывести, а далее собрать сколько дадут. В правилах также расписано все к тому, что в любой момент может все изменить, обнулить и т.п. Очередной лохотрон по сути, но пока не наберет свой кэш будет еще жить

0
Elen
3 лет назад

Качество самой игры среднее скромно говоря. Глянула в сети, особо никто ее вообще не хвалит, хоть и они пока рефералкой особо не заморочились даже. Репутация пока не очень, многие сидят на старых проектах, шумихи возле них нет особо, так что рассчитывать на то, что они прям выстрелят особо не стоит. Сообщество тоже слабенькое, едва 200 человек в вк, при этом они уже в деле 17 дней. Так, для школьников время скоротать может и сойдет, и то очень не факт, что они вообще будут выплаты делать. Скрины на форумах с выплатами есть еще на вчера, но очень не факт, что они не нарисованные. В общем не жалко денег и времени-пробуйте, а вдруг и на самом деле выплатит пару раз или даже больше.

0
alek53
alek53
3 лет назад

100% ЛОХОТРОН!!!
Игра стартовала где-то 27-28.02.2021.
Платили исправно, всё было шоколадно.
Но 17.03.2021 без всякого предупреждения все купленное пропало, и внезапно начался какой-то новый сезон: 17.01.2021 они об этом сами так и написали — https://ibb.co/KN2vQ7t
То есть людей банально кинули на деньги!
100% ЖУЛИКИ, ЧЬЁ МЕСТО ТОЛЬКО ЗА РЕШЁТКОЙ!

0
Евгеша
Евгеша
3 лет назад

Первый сезон игра продержалась 19 дней и выплаты были моментальны. Второй сезон продержался 4 дня и после , на 5 -ый день игра обнулилась

0
Ксю
3 лет назад

Про данную игровую площадку, с наименованием Mons-game.ru в сети-интернет преимущественно один негатив, то есть во время ее проверки и анализа, ни чего положительного отыскать лично мне, почему-то не удалось и потому конечно есть смысл говорить о том, что перед нами некая финансовая пирамида, а проще говоря лохотрон, поскольку репутация у этого игрового проекта Mons-game.ru — никакущая. 

Прежде всего стоит заметить, что игра вообще не является особо известной мировому или Российскому сообществу, а потому очевидно, что это некий новичок, которому доверия особого нет, тем более, что спросом она не пользуется и как итог о неё в сети отзывы исключительно негативного характера, хотя конечно отзывов пока не так и много, потому что клиентов у неё реально мало. 

Ведь если говорить по существу, то малое количество клиентов в финансовой пирамиде — это стресс для их реальных владельцев, которые под разными предлогами, просто не будут выводить, даже малые суммы заработков. Поэтому лучшее, что я смогу предложить всем — это просто пройти мимо.

0
Sokko
Sokko
Ответить на  Ксю
3 лет назад

А в нужный момент появляется вот это

0
чч.jpg
Вовчик
Вовчик
3 лет назад

Херня которая просит пополнения пополняешь на 129 в итоге опять нажимаешь на вывод опять пополните на 299итд лохотрон не ведитесь

0
Cat Уайт
2 лет назад

Отзывы про эту площадку для игр в Интернете много и они постоянно пополняются новым негативом. Но это, как правило, мало кого останавливает от очередного желания быть обманутым. Люди готовы играть и платить. Это же не про них пишут, у нас всё получится.

На 28 мая 2021 года ситуация следующая.
Stop игра. Это про сайт Mons-game.ru. Они долго водили всех за нос, итог закономерный и плачевный (для потерявших деньги). Теперь не они делают очередной рестарт игры с обнулением счетов. По переходу выдаётся сообщение:

Работа сайта временно приостановлена
Хостинг сайта временно приостановлен
Если вы владелец данного ресурса, то для возобновления работы сайта вам необходимо продлить действие услуги хостинга.

Они запустятся где — то опять. Очередные искатели приключений войдут и будут платить, надеясь на русский авось. Не удивлюсь, если войдут и те, кто уже там был и кого нагрели, отыграться. Не получится. Казино всегда выигрывает. Рейк и математика обмана. Это 2 * 2.

0
Mons-game.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля