Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) — кто она, чем занимается, сколько зарабатывает?

Вроде как Эрик Давидович раньше с ней работал, а теперь замутил?

Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает? Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) - кто она, чем занимается, сколько зарабатывает?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
8 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Только что поступила свежая информация от инсайдеров!!

Monika Sm, она же monika.smlife

Анастасия Телицина
Город: Чайковский
ЧФ ПНИПУ (бывш. ПГТУ) university
id144823054

0
Screenshot_219.jpg
gRL1Mqz4y7M.jpg
CBQj1R4RmeU.jpg
2MlK0F4BnM4.jpg
dk-nY-GCjfo.jpg
dTTwCQIKbwQ.jpg
160uA8oNY10.jpg
Макс
Макс
3 лет назад

Ответ на вопрос «чем она занимается» содержится в самом вопросе — она работает «бабой Давидыча» )) Ну и параллельно строит из себя очень и очень загадочную и таинственную особу, старается, чтобы ее личико нигде не попадало в кадр и все такое. Ее заявляемое имя — Моника — тоже, скорее всего, не настоящее, а просто псевдоним «для красоты». Появилась она возле давидыча не так, чтобы очень давно, но уже успела стать частью его имиджа. Сам он на такие вопросы отвечает, что Моника — это его рекламный агент и боевая подруга… Что именно он подразумевает под этими терминами (особенно под вторым) понять сложно :)

0
Стас
Стас
3 лет назад

Эта девушка специально повсюду скрывает все сведения о себе, и даже на ее фотках в инстаграмме нет ни одной, где было бы видно лицо. Такая «загадочная таинственность» сразу же достигла своей цели — вокруг Моники стали возникать слухи, ее принялись обсуждать и строить теории. Так, были выдвинуты предположения, что с лицом у нее какой-то явный «непорядок» (к этому должна прилагаться душещипательная история, а как же), или же это какая-то известная личность, ну и так далее… Скорее же всего, за всеми эти «тайнами» не стоит ровным счетом ничего, и вся возня затевалась, как это в интернете чаще всего и бывает, исключительно ради шума ))

0
Мишаня
Мишаня
3 лет назад

Вряд ли на этот вопрос можно ответить с полной стропроцентной уверенностью, у них же, у блогеров этих, ничего на самом деле не бывает )) Может, и замутили они, а может, давно уже это самое, теперь вот решили немножко «хайпа» на этом деле словить. Про саму же девчонку достоверно известно только то, что никакая она не Моника )) К тому же создает вокруг себя слишком уж навязчивую атмосферу секретности, лицо нигде не показывает и все такое. Прямо таки говорит — «вот, посмотрите, как я не люблю внимания… быстро посмотрите! » )) Так что все эти слухи, скорее всего, основаны тупо на желании создать инфоповод.

0
Олеся
Олеся
3 лет назад

Да, действительно, в последнее время сеть наполняется слухами, что между Эриком Давидычем и его рекламным агентом Моникой что-то там такое возникло. Девушка эта появилась в окружении блогера довольно давно, много с ним совместно работала, отвечала в основном за рекламные проекты. Ее участие отмечено в проектах и акциях как в нашей стране, так и за рубежом, из чего можно сделать вывод, что зарабатывает она неплохо. В отличие от всяких там «инстамоделей» девушка серьезная, себя на всеобщее обозрение не выставляет, а работает и строит свою жизнь в правильном направлении. Может быть, она сможет повлиять на Эрика в лучшую сторону, кто знает? :)

0
Cat Уайт
2 лет назад

Анастасия Телицина (Monika Smlife) девушка Давидыча (Эрик Китуашвили,
основатель сайта «Смотра», smotra).
До неё он встречался с брюнеткой Елизаветой Василенко. Она помогала осужденному за аферы со страховками авторблогеру когда тот сидел в СИЗО (вышел в декабре 2018 г., отсидел 3 года). В этот период она дала скандальное интервью жене футболиста Мамаева Алане и назвала Эрика «альфонсом». Потом от этих слов модель отказалась, назвала произошедшее шуткой и перешла в разряд «бывших девушек Давидыча».
Она присоединилась к его бывшей гражданской жене Анне Каганской.

Дальше Давидыч знакомится с Моникой, 7 августа 2019 поздравляет с днём рождения, назвав «правой рукой» и талантищем. В тот период девчушка скрывала своё лицо, все кадры сделаны со спины.
Фото первых обнимашек Давидыча и Моники
здесь vk.com/wall109630621_672998
Позже появились её фото в анфас и профиль в
Инстаграм @monika.smlife
Увлечения и темы: авто (от старых вранглеров времен Николая 2, внедорожников на трассе М 28 до свежака ламборджини), фанатик скорости, приюты для собак, стрельба, баскетбол, современное арт искусство.
В настоящее время, возможно, не является девушкой Давидыча, см. пост и комментарии, instagram.com/и p/CKlxBwWhuA6/?utm_medium=copy_link
Сотрудничество они продолжают.
Об отношении к женитьбе и женщине Эрик рассказывал в 2015 г., видео Давидыч. Про жену и любовь (переход по тайм коду 1:44 начало)
https://youtu.be/ks6JfOVk5EQ

0
Славян
Славян
2 лет назад

Моника и Эрик знакомы более 12 лет, об этом можно судить из прямых эфиров Давидовича.
Так же в них заявлялось, что они никогда не встречались и не состояли в отношениях
@monika.smlife как известно сейчас больше не работает с эриком из-за того, что отказала ему в статусе отношений
Судя по ее постам о ней продолжают сплетничать

Кстати она не являешься никакой Анастасией, как писали выше.

0
Мария
Мария
1 год назад

А давайте вспомним как она и подобные ей стали блогерами и популярными, что теперь она тусит с Давидычем?

Сервис Текстович является востребованным у блогеров, владельцев Тик Ток. Многие, кто завоевали популярность, обязаны сервису, являющемуся легальным и завоевывающим все большую популярность. Он позволяет даже проводить эффективную раскрутку Ютуб-канала, различных социальных сетей (например, Дзен, Вконтакте). Таким образом, биржа Текстович предлагает разнообразные услуги, причем все они направлены на достижение популярности. Есть возможность использования белых методов.

Заказчик может заказать большое количество новостных материалов, информационных статей, постов, посвященных блогерам и знаменитостям. При этом удается рассказать об известной и популярной личности все значимые данные, в том числе указать псевдоним, имя и фамилию, добавить ссылки на фотографии и видеоролики.

Затем продюсеры стараются подобрать наиболее подходящие трастовые площадки, к которым относят новостные и информационные ресурсы, сервисы вопросов и ответов, онлайн-СМИ. На таких порталах публикуются готовые материалы с фотографиями и видеороликами от разных пользователей. Более того, в контент вписывают подобранные ключевые фразы, с помощью которых удается привлекать трафик, а пользователи могут перейти на сайт по имеющейся ссылке, даже подписаться на страницу в социальной сети или в Ютубе, что и способствует активному улучшению показателей. Данный способ раскрутки является легальным, но при этом продвижение будет эффективным.

Другие способы, в том числе накрутка просмотров, офферов и подписчиков, являются нелегальными, вследствие чего начинаются явные проблемы с дальнейшим развитием канала, а нормализовать ситуацию будет затруднительно. Именно благодаря легальному продвижению удается рассчитывать на достижение наилучших результатов, что является значимым аспектом для большинства заинтересованных лиц.

0
Monika Sm (баба Эрика Давидыча?) — кто она, чем занимается, сколько зарабатывает?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля