Money-city.pro — платит или нет, какие отзывы?

Новая экономическая игра с выводом денег money-city.pro.

Интересно, можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Данный проект Money-city.pro является уникальным в своём роде, так как на ней можно получать деньги даже играя самому в игру, то есть это может сделать даже начинающий новичок, у которого нет опыта в этом деле. 

То есть выходит, что риски минимальны, ведь можно иметь прибыль от игры других, что конечно очень интересно и необычно. Так что хорош ресурс Money-city.pro в плане того, что новички смогут попробовать и понять, как же играть на таких проектах, причём не рискуя сразу большими деньгами, как на других аналогичных проектах. Поэтому это конечно огромный плюс, который нельзя не отметить. 

К тому же нельзя не отметить ещё один важнейший момент, это опыт работы, которые просто очень мал, Старт проекта произошел сравнительно не так и давно с пятого июля 2021-го года. Это если сравнить с множеством других ресурсов, ведь возраст проекта чуть больше десяти суток, что говорит об очень не очень хорошем опыте, который говорит конечно о многом и означает, что данной игре Money-city.pro, безусловно с этой точки зрения доверять уже нельзя. 

0
Николай
Николай
1 год назад

система говорит что «Выплаты доступны пользователям, чьи пополнения выше 180 рублей.» Но я не попробовал Выложить. Пото му что нет доверия к этому админу. Я был у него и на других проектах. Если вы попробовали Выложить 180 р. то поделитесь с опытом.

0
Money-city.pro — платит или нет, какие отзывы?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля