Money-city.me — платит или нет, какие отзывы?

Новая экономическая игра money-city.me.

Интересно, можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Экономические игры могут быть полезны, потому что нередко учат правильному обращению с деньгами, учат инвестированию. Однако большинство игр направлены на выкачивание денег у игроков, потому к выбору игр стоит отнестись посерьезнее.
Сама идея игры money-city.me довольно простая, нужно покупать города.
Сам сайт довольно простенький, сделан по шаблону большинства экономических игр, потому ничем особо не выделяется. Разве что заманивают приветственным бонусом за регистрацию в 230 рублей.

Кстати, хотя тут есть кнопка Правила, но на самом деле никаких правил там нет, для нормального сайта подобное довольно странно.
Проекту всего пара месяцев, но уже мнение о нем от игроков не самые лучшие. Сайт не делает самое главное — не выводит деньги, а раз так, то и отношение к нему соответствующее. Так что проходим мимо, не та игра, на которою стоит тратить свое время и деньги.

0
Ксю
2 лет назад

Что ж перед нами вновь возникает некая компания, точнее новая экономическая игра, с именем сайта money-city.me, занимающаяся якобы инвестированием в развитие персонажей и реальным выводом денежных средств, а что она из себя собственно представляет — это нам и нужно будет выяснить, чтобы дать ответ на вопрос, а можно ли с ней иметь дело? Ведь с игровыми интернет-проектами, по сути нельзя много заработать, а обещания о большой прибыли, от их администрации — это фикция и ложь. 

 Первое что сразу же можно узнать это то, что ига эта не иностранная, а конкретно наша, что для Российского потребителя конечно не совсем то, что нужно, это ещё мягко сказано. Да и конечно то, что сами они о себе говорят не совсем верно. ведь называют они себя лидерами игровой перспективы, хотя на самом деле до такого статуса им ещё как до Китая раком, как говорится, то есть эти слова не стоит воспринимать всерьез. 

Да и известно об этом игровом интернет проекте money-city.me то, что это очередная финансовая пирамида, которая преследует одну и всем понятную цель, заключающуюся в том, чтобы подзаработать на нас с вами, то есть смысл самой игры, он явно не в том, чтобы заработать могли мы, вложившись сюда. Да и слова о том, что у них солидный опыт, тоже с делом совершенно не вяжутся. Ведь функционирует эта игра всего то двенадцатый день, на момент написания моего отзыва. Стоит остерегаться этой игры и не вкладываться здесь по крупному.

0
Money-city.me — платит или нет, какие отзывы?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля