Minions-1000.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом денег minions-1000.ru.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
2 лет назад

Лохотрон. Играл дня 4. Ввёл деньги. Сейчас зашёл все по налям. А уже на вывод было около 300р.в сутки. И запись, что проэкту день 0

0
Ксю
2 лет назад

Вообще сама идея, как таковая, очень интересная и полезная, так как такого рода игры, как эта Minions-1000.ru дают очень хороший опыт в сфере, где они себя позиционируют, но к сожалению уже много было такого плана игр, которые с такими же характеристиками входили на рынок игр, но к сожалению соскамливались практически сразу же, так как вывести с проекта заработанные деньги не удавалось. 

В Minions-1000.ru в самом начале Вам нужно инвестировать, хоть и не большую сумму. Курс игры 100 серебра = 1 рубль, но как говорят с мира по нитке, мошеннику на мазератти. Конечно же тут можно заработать тем, кто обычно и является мотором такого механизма, – это рефоводы, они могут искать себе “добычу”, или же новых желающих и получать за это по партнерке 2.5% от их вложений, кстати именно на партнерке они не поскупились, — все в классических традициях хайпа. 

Ну и есть баунти на игру, — это пишите свой обзор на игру, вылаживаете ее на своем блоге, и получаете вознаграждение. При таком раскладе положительных отзывов о игре Minions-1000.ru будет полный интернет, все хотят заработать, еще и рефералочку пристроят, как обычно рефоводы в профите. 

Судя по скрину, что я прикрепила специально в самом низу своего отзыва. Представленный выше интернет-проект этой игры, с курсом самой игры в сотню 100 серебра, которая котируется только в один единственный рубль. То получается сам старт произошел только от второго июля две тысячи двадцать первого года. При всех самых оптимистичных раскладах, этот новичок скорее всего не даст вам вывести ни каких дивидендов. 

0
отзывы.jpg
Minions-1000.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля