Minion-money.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом денег minion-money.ru.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

В идеале сменилась только наименование игры, а все остальное абсолютно тоже самое и придумывать ни чего нового не нужно, и я бы наверное более переиначил само описание и оно бы стало выглядеть вот так: Новая экономическая игра с ВВОДОМ денег minion-money.ru. Естественно ни кто не даст вам тут выводить больше денег, чем вы внесли, так что не стоит этого и ожидать. Не стоит вовсе ввязываться в эту авантюру — ничего вы здесь не заработаете.

Ну а про все эти экономические игры, давно уже в сети-интернет написаны сотни статей, что выиграть какие-то деньги, здесь сейчас нереально. Эта игра тоже не будет каким-то исключением из правил. Здесь все заточено на обогащение самих создателей. Как только приход новых игроков здесь иссякнет, так сразу-же и сам этот игровой интернет-ресурс — соскамится.

Вы будете до бесконечности вносить свои денежные финансы, например в ту-же раскрутку игровых, своих персонажей, а вам за это капнет от данной игры, какой-нибудь мелкий мизер, с того, что вы сами-же и вложите в этот игровой интернет-портал minion-money.ru — вообщем замкнутый круг и плюс пирамидальное устройство начисления прибыли от самого этого интернет-ресурса. Оригинал смотрим здесь:

https://kotoprofi.com/question/squid-game-money-platit-ili-net-kakie-otzyvy/

0
Cat Уайт
2 лет назад

отзыв Егора неплох о minion-money.ru, в чём то согласен. хотел почитать про другую, что ссыль дал. Не могу, выдаёт ошибку. что — то глючит, возможно браузер.

0
Minion-money.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля