Miningpower.pro — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга miningpower.pro.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Проект Miningpower.pro предлагает купить мощность майнинга, якобы, если больше скорость, то тем больше денег. Есть конечно-же тут и реферальные вознаграждения, если вы будете привлекать новых и достаточно активных участников для этого проекта. Если клиент захочет рассчитать будущую прибыль, то на сайте Miningpower.pro есть свой онлайн — калькулятор, но эти калькуляторы сейчас есть на каждом майнинговом интернет-ресурсе. 

Для этого вам нужно будет всего лишь зарегистрироваться на этом сайте Miningpower.pro и затем вы будете получать пассивный доход. Обещают при покупке мощности например на те-же двести американских долларов доход 0,30 долларов в час, точнее от шести и до семи американских долларов в день. Чистая прибыль более восьмидесяти американских долларов. 

Но не стоит этого делать, потому что в первую очередь нужно проверить юридические документы, их у проекта нет вообще. Всё анонимно. Обычно под анонимностью прячутся жулики. То-есть вы отдадите деньги неизвестно кому и не сможете их вернуть обратно, ла и в интернете сейчас уже много негативных отзывов о проекте Miningpower.pro

0
лохотрон отзывы.png
Miningpower.pro — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля