Minex.world — какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в новый проект облачного майнинга minex.world.

Какие перспективы, платит или нет, какие отзывы?

На этом сайте вы будете майнить электронные деньги. После регистрации вы получаете бонус в размере 3000 gh / s на свой баланс. 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Ничто не дается легко в этой жизни, в том числе заработок денег. Просто отдать кому то свои деньги и надеяться, что вам отдадут прибыль с них, да еще и вернут вложенные, по моему глупо. Да, может быть какие то малые отчисления можно будет получить, но до поры до времени. Главная цель таких проектов, заставить человека поверить, чтобы он вложил больше и еще раз больше. А если даже вы найдете положительные отзывы, запомните, это накрутка, не более. Поэтому, лучше не вкладываться в то, что кажется таким доступным и легким.

0
Александр
Александр
Ответить на  Paul van Dyk
2 лет назад

Здравствуйте я закинул туда с биржи 1250 dogecoin получил мощность стал расскачивать мощность майнинга потом доход увеличился до 40 тысяч рублей в день но поже сервис закрыл вывод но я особо не расстроился все отбил что вкладывал

0
Миша
3 лет назад

На данном интернет-ресурсе Minex.world нам обещают очень много всего привлекательного в финансовом плане, так как якобы тут можно иметь стабильный доход, на майненге криптовалюты. А при всём при том, что работать здесь особо не нужно, так как усилий от вас почти что не потребуется, что выглядит реально, как в сказке, но по факту конечно всё немного не так и на деле всё обстоит иначе. Ну а как давайте разберём чуть подробнее. 

Первое что я бы отметил и о чём пишут на обзорных сайтах, это то, что перед нами очередная финансовая пирамида, так как всё здесь исключительно на это и указывает, ведь есть масса фактов, подтверждающих это, то есть этот проект Minex.world работает лишь на самих хозяев проекта, принося доход исключительно им, но уж никак не клиентам, которые сюда вложатся.

Ведь и что самое отталкивающее в данном проекте, так это его клоны, так как согласно той информации что можно отыскать в сети у него всего порядка четырех клонов, а это конечно же чрезвычайно низкий показатель, еще можно тут говорить о полном отсутствии какого бы то ни было опыта, которого тут нет. 

Однако отзывов в интернет-сети практически нет, вернее даже не практически, а фактически, поскольку и их найти не смог. Поэтому этот момент просто опустим, ведь сделать выводы на основании чьего-либо мнения нельзя, вернее не чьего-то, а мнения тех, кто реально успел здесь заработать и по всем имеющимся аспектам, можно говорить о том, что представленный тут майнинговый проект Minex.world конечно же не является достойной нашего с вами внимания, проходим мимо. 

0
Андрей
Андрей
Ответить на  Миша
3 лет назад

Когда вы наберете минимальную сумму для вывода вас потребуют оплатить 3 доллара.Обычный лохотрон

0
Евгений
Евгений
Ответить на  Миша
3 лет назад

Мной лично проверено проект не платит это СКАМ чистой воды.

0
Константин
Константин
Ответить на  Евгений
2 лет назад

Лохотрон. Не тратьте время. Делаете реинвест до определённого момента, а потом не верный логин или пароль и все!!!

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Евгений
2 лет назад

Тоже проверено. Вывести не получится никак. Логин и пароль были сохранены,но при наборе минимальной суммы на вывод-просто пишет,что логин или пароль не правильный.Заметьте,что,при регистрации, сразу обозначено-восстановить данные нет возможности. Нет с ними и обратной связи. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН.ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ХОХЛЫ. ВСЁ ЧТО ВЫ НАСОБИРАЕТЕ ОСТАЁТСЯ У НИХ.

0
Михаил
Михаил
Ответить на  Евгений
2 лет назад

Накопил на минималку 200Tron без вложений. Так теперь при авторизации пишет неверный логин или пароль. А восстановить доступ невозможно

0
Лекс
Лекс
2 лет назад

ЛОХОТРОН проверено на себе …..не правильный логин или пароль…..пароль нельзя востановить или поменять … по договору

0
Minex.world — какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля