MinePlex — какие отзывы о проекте mneplex.io/ru?

Я много читал о сотрудничестве с платформой по производству биткоинов. В сети довольно много позитивных откликов, но, как мне кажется, всё это — проплаченные фейки. Я давно мечтал выйти на стабильный пассивный доход за счёт трейдинга. Но, на мой взгляд, связываться с МайнПлекс не стоит, и на то есть ряд причин.

Первоначально всё кажется вполне приличным и не вызывает подозрений. Компания выпускает токены и предлагает всем желающим торговать. Условия просты и понятны:

  • актив Mine — это единица вычислительной мощности блокчейна стоимостью 0,01 доллара без волатильности;
  • актив Plex, эмиссия которого происходит раз в минуту. Цена токена составляет 0,20 долларов;

Для начала трейдинга необходимо пополнить баланс через электронный кошелёк на сумму от ста долларов, на которые покупаются биткоины. Эти активы затем отправляются в пул (общий котел), где происходит генерация токенов плекс, которыми торгуют на нескольких биржах.

Чтобы получить выручку, нужно вывести плексы на биржу, продать их и вывести прибыль. Разбираться в этой цепочке пришлось довольно долго, конкретики в инструкциях на сайте маловато. Новичок в работе с криптой может быстро потерять интерес.

И, наконец, самый важный момент: у MinePlex отсутствует лицензия, а значит, брокер не несёт ответственности за свои действия. Таким образом, вложив сто долларов в проект, вы можете не получить обещанной прибыли. Выбор за вами, но я считаю, что лучше выбрать более надёжную платформу с лицензией и юридическим адресом, и всё это должно быть опубликовано на сайте.

4 1 голос
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
8 месяцев назад

Я понимаю, что у каждого человека может быть свое мнение по поводу той или иной ситуации. Я бы хотел поделиться своим мнением и опытом работы с этой платформой.
MinePlex — это прекрасная платформа для цифровых активов, которую я с радостью рекомендую. Здесь я нашел удивительные возможности для майнинга и заработка. Интерфейс платформы интуитивно понятен, что позволяет новичкам быстро освоиться. Очень порадовало масштабное сообщество пользователей, готовых поделиться опытом и помощь в любых вопросах.
Система безопасности на высочайшем уровне, что важно для меня как инвестора. Моментальные транзакции и низкие комиссии делают работу с платформой еще более удобной и выгодной. К тому же, отличный выбор криптовалют для майнинга, что дает возможность диверсифицировать свой портфель.
Особенно радует отзывчивая и компетентная служба поддержки, которая всегда помогает решить возникающие вопросы оперативно. MinePlex — это надежное и инновационное решение для всех, кто ищет простой способ войти в мир цифровых активов. Пользуюсь с удовольствием и радуюсь своим успехам на этой платформе.

0
MinePlex — какие отзывы о проекте mneplex.io/ru?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля