Minefree.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Можно ли заработать на сайте minefree.ru? Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Весьма сомнительно, что речь идёт об аналогичном сайте, созданным ещё 2017 году, при этом, с подобным названием. Хотя. тот сайт (2017 года) буквально через полтора года был исключён на небольшой промежуток времени, а потом вовсе исчез из поля зрения пользователей.
Потом, точно такое же «название» появилось в 2021 году. Хотя. положительной информации и прочих информационных сведений, также не было.

Хотя, в сентябре 2021 года, ещё в период пандемии, была одна интересная запись в адрес этого сайта. По сути, это: «Вердикт по проекту: очень подозрительный сайт, столько нельзя заработать»…

Было в 2020 году более подробное описание работы сайта. Но, в этом описании не было должной информации, как, почему и за что, пользователь будет получать перечисления на пайер-кошелёк…
«Получайте бонусы, не прилагая особых усилий и затрат времени. Вам не нужно регистрироваться, чтобы иметь свой аккаунт. Всё происходит в автоматическом режиме. Просто введите номер своего «Payeer»- кошелька в форму ниже. 
Бонусы можно получать 1 раз в 20 мин. А, раздача происходит случайным образом от семи рублей до двухсот рублей.

Получение бонусов путем «приобретения скорости начислений», Ваш бонус будет расти и приносить доход, который необходимо собирать и выводить.
Всё что требуется от пользователя-партнёра, это принять участие в нашем проекте, увеличивать «скорость начислений» и получать стабильную прибыль!
До мелочей продуманный маркетинг позволяет «Накапливать» значительный депозит небольшими взносами. Но это, только слова и слова. Хотя есть несколько счастливчиков. которые сумели-успели вывести и получить по 500 рублей. Но эта случайность случилась только в самом начале существования вышеназванного сайта. Видимо, по стратегии создателей, такой вариант был необходим для создания рейтинга, чтобы привлечь внимание как можно большего количества сограждан. желающих зарабатывать на «халяву»

Вот есть такой крик души.

Лохотрон чистой воды, проверено на своем горьком опыте, просят привязать через «айпи к пайер-кошельку», для якобы массовых выплат (кстати пайер не в курсе, когда с ними поделилась этой темой, ответ был однозначным, что сами пустили козла в огород), и как только привяжите, сразу всё что на кошельке есть, рубли, баксы, крипта, все украдут.

Лечение одно УДАЛЯТЬ привязку через айпи. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ.

0
Minefree.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля