Minedoge.io — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга minedoge.io.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

Добывайте Dogecoins с помощью новейшего технологического оборудования и лучшего выбора местоположения, что делает его доступным и прибыльным для всех.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nataliya
3 лет назад

Minedoge.io — это инвестиционная программа с высоким доходом (HYIP). Все HYIP связанные с очень высокими рисками.
Они даже сами пишут – «Мы не несем ответственности за потери, если сайт не платит».
Почитала отзывы людей. Многие твердят, что заработали достойные деньги. А некоторым не повезло – заработали совсем немного (меньше чем вложили в проект).
Это мошенничество, за которое они требуют плату за обслуживание, когда вы достигаете суммы, которую можно вывести, плата за обслуживание исчезает. Чтобы ее больше никогда вы не видели — они меняют платежный адрес, чтобы было похоже, что вы не заплатили. Хорошие отзывы здесь на 100% от персонала.
Многие просто их называют аферистами.
Были случаи, что люди пополняли свой кошелек на сайте, но деньги почему то туда не доходили.
Так что верить им или нет, решайте сами. Но лично я с ними точно не связывалась бы.

0
Миша
3 лет назад

Начать обзор хотелось бы с того, что каждый проект Minedoge.io, предлагающий такие условия, при вкладе в догах (крипта), доход обещан от 0,83% и до 13.88% каждый день на протяжении всего года, уже вызывает подозрения, поскольку таких процентов доходности за сутки — это всё же слишком много и чаще всего проекты, обещающие нечто похожее являются по меньшей мере не совсем честными, так как в нынешних реалиях такого просто невозможно выполнить и привести это может лишь к быстрому банкротству компании. Поэтому я бы таковым доверять не стал.

 Кроме всего прочего в сети есть информация о том, что данный проект Minedoge.io не то что не имеет серьёзного опыта работы в этой сфере, так как стаж у его совершенно маленький, поскольку доверять если и можно, то, как правило, проектам, имеющим опыт, хотя бы год, а лучше пару лет и то это не стопроцентная гарантия того, что им можно доверять. Так что в этом аспекте тоже заметный минус и в сети про данную компанию Minedoge.io отзывы также не обнадёживающие, так как судя по ним рейтинг у них ниже плинтуса, что конечно же тоже не вызывает особого доверия и гарантии того, что тут можно заработать, а уж тем более такие большие деньги, что обещаны. 

0
Minedoge.io — платит или нет, какие отзывы?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля