Millionaire.energy — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в бизнес игре «Кто хочет стать МИЛЛИОНЕРОМ» millionaire.energy.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Довольно любопытно стало мне и я зашла посмотреть, что-же это за игра с таким знакомой картинкой на аватаре и названием популярной телевизионной передачи на Первом канале «Кто хочет стать миллионером», с ведущим Дибровым. Игра явно совсем новая. Однако-же, там собственно подтверждено это все ещё и тем, что как посетителей, так и клиентов, реально вступивших сюда, считанные единицы. 

Внимательно изучив их пользовательское соглашение, стало понятно, что тут самая обычная матричная пирамида, чтобы что-то заработать нужно приглашать много рефералов и вкладываться самим. Опять-же очень много пунктов там, где написано, что вложенные деньги — это посильная помощь проекту и они не возвращаются.

Поэтому вкладываться сюда я бы не стала, так как это заведомо ненадёжный проект millionaire.energy, который не сможет вам принести реального дохода, причём стабильного и высокого, вероятнее всего даже напротив, вы просто подарите свои деньги владельцам, а вот обратно они их вам не отдадут, не говоря уже об обещанных процентах прибыли.

0
Сергей Потапенко
Сергей Потапенко
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Да это матричный проект, но с чего вы взяли что, деньги будут подарены если они распределяются мгновенно между участниками и вывод работает — проверено. Условия маркетинга понятны и как что происходит так же понятно, я учавствовал и учувствую во многих матричных проектах и везде зарабатываю, к стати маркетинга там с переливами и можно заработать без приглашений, но 100% гарантию заработка вы получите только приглашая — что то делая, это нормально. В инвестиционных проектах я так же участвую, там приглашать не надо,но они постоянно скамятся. В матрицах практически не бывает скамов и всегда платят, так что ваш отзыв это полная ерунда, вы видимо не работаете в интернет и ничего в этом не понимаете. Вот если бы ваш отзыв говорил о том, что в этом проекте вам не вывели честно заработанные я бы вас понял, а то что вы пишите это вода не о чем.

0
Millionaire.energy — платит или нет, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля