Международный университет технологий красоты, mutk.ru — стоит обращаться, какие отзывы?

На сайте этой компании обещают, что у них можно приобрести профессию по цене чашки кофе. Хотелось бы понять, почему так дешево и правда ли это вообще? Или розыгрыш, точнее, развод?

Какие отзывы об этом университете? Стоит ли связываться с компанией?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

На первый взгляд, вроде и кампания — ничего … А коснись, так там тихий омут чертей. Я еще даже отзывы не смотрела, а в поисковике о кампании :Международный университет технологий красоты, mutk.ru — один сплошной негатив. К примеру:

«MUTK снимает деньги – как отключить, что это На просторах интернета появилась масса отрицательных отзывов об очередном платном сервисе, который снимает деньги с комментарием MUTK Sankt-Peterb RUS. Портал mutk.ru позиционирует себя как Международный Университет, однако по факту он использует хитрые схемы для того, чтобы списывать денежные средства с банковских карт. Следующие советы помогут отключить списания и сохранить свои денежные средства.»

А дальше вообще идет продолжение истории:
Смотреть скрин 5!
Смотреть скрин 4!
Вообще-то, есть о чем подумать!!!
А дальше человек дает полезный совет, как вернуть деньги, которые списал mutk.ru. Как оказывается, очень много негатива за саму, якобы подписку, которой не было. У людей списывают деньги. А извините, сумма — хорошая.
И что же по отзывам о Международном университете технологий красоты, mutk.ru?! Вот один из отзывов:

«Мошенники — МУТК

ЗДРАВСТВУЙТЕ! новые мошенники, для женского пола, придумали учебный онлайн центр под названием МУТК ВОТ ССЫЛКА mutk.ru/ совсем уже с ума посходили сволочи. Ты там покупаешь услугу за 99 рублей типа видео курс по учебе, тебе на следующий день приходит чек что ты оплатила услугу за 990 рублей хотя ты такого ничего не оплачивал не приходит смс ничего такого не приходит нет не как из смс что запрос на оплату заходишь на свою карту а у тебя с карты снято 990 рублей непонятно за что.

ООО «Онлайн Платформы»

ИНН 7814774084

КПП 781401001

ОГРН 1207800038962

Генеральный директор Смирнов Игорь Евгеньевич

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ: 40702810132280002799

КОР. СЧЕТ: 30101810600000000786

БИК: 044030786

Организация: Международный Университет Технологий Красоты

Адрес: Санкт-Петербург, Мебельная улица, дом 2 литер а, 1-н, помещение 83, офис 24а

E-mail: info@mutk.ru

Сайт: http://mutk.ru/

Это мошенники?  ДА 16 НЕТ 0«

И еще несколько отзывов на скринах.
А суть работы Международного университета технологий красоты, mutk.ru: заманивают своими флаерами, скидками и прочим. Девчонки оформляют подписку, а дальше работа техники .. Идет просто снятие денег с карточки. И таких жалоб много. Любой сайт отзывов открой — везде одно и то же. В общем! Надо быть очень осторожным! потому что списывают деньги с карточки!!!!

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Nataliya
3 лет назад

Ознакомилась я с сайтом компании Международный университет технологий красоты и также почитала отзывы людей.
Многих манит этот сайт рекламой, а именно – научится определенному мастерству онлайн. И естественно недорогая стоимость.
Отзывы на официальном сайте только хорошие. Поэтому доверие возникает 100%.
Но что самое печальное, что с карты списывается сума не 99 руб., а 1500 за какой-то сертификат и продление курса. И об этом пишут многие обманутые.
Конечно, эта сумма на сайте указывается, но очень мелким шрифтом.
О самых курсах: сделанные за одну ночь, качество желает лучшего, очень плохой звук и короткие ролики.
Некоторые пишут жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру, но это все бесполезная трата времени.
И в интернете много отзывов о том, что эти курсы автоматически забирают деньги, но мало кто жалуется.
Поэтому ознакомившись с информацией о курсах, категорически их не рекомендую покупать.

 

0
Наталка
3 лет назад

Как красиво звучит — международный университет красоты, обучение профессии по цене чашки кофе.
Но мы-то понимаем, что ни одни курсы не могут стоить сто рублей, а сертификаты, которые якобы получают ученики, всего лишь бумажка, которая вовсе не подтверждает никаких знаний и с подобным сертификатом никто на работу просто не возьмет. Ну еще бы, что это за филькина грамота.

Конечно, 99 рублей за курс в общем-то не жалко, можно попробовать, вот только данная сумма оказалось лишь началом.
Для курса требуются видеоуроки у визажиста, они, конечно, платные и не 99 рублей.
Даже пресловутый сертификат платные и обойдется в несколько чашек кофе.

Самое печальное, что даже если решиться купить видеоуроки, то мы может и получим их, но настолько банальная информация излагается, которой в интернете полным полно. Ну и за что платить деньги?

Что еще неприятно и о чем не говорится на сайте — платная подписка. Заплатив однажды, потом могут автоматически списывать деньги за продление учебы.
Почему об этом не упоминается нигде?

Если начнешь внимательно изучать сайт международного университета красоты, то оказывается сумма в тысячу, точнее в 1089 рублей берется за пользование личным кабинетом.
А как им не пользоваться, если я собралась, допустим купить уроки?
А те самые 99 рублей, обещанная чашка кофе, это всего лишь предварительный платеж.

Это ж надо так обманывать и завлекать людей курсами за чашку кофе!

Конечно, нужно внимательно читать все документы на сайте, даже самый мелкий текст, чтобы не было больше таких ситуаций.
В любом случае, в этом сомнительный университет никому не рекомендую обращаться.

0
Марс
3 лет назад

Честно говоря меня просто удивляет и по телевизору идут передачи, как людей разводят на деньги и в интернете масса отзывов об организациях и в том числе об этой организации

Но я бы еще напомнил старую поговорку про бесплатный сыр в мышеловке.
если конкретно то и в отзывах по поводу работы Международного университета красоты и подобных «обучалок» были реальные разоблачения, что так или иначе но вам придется выложить деньги и при том понятно, что пользы вы от подобного обучения не получите.

Нет я не пытаюсь кого-то и в чем-то обвинять и называть мошенниками. Как говорится это прерогатива судебных органов, но всегда и всех предупреждаю, что не стоит спешить и прежде чем резать, надо раз семь отмерить.

0
Герман
1 год назад

Безусловно, прочитав отзывы о данном «Университете», просто невозможно не посмотреть, не полюбопытствовать, особенно если обратить внимание на яркое прилагательное — «Международный».

Поэтому, любопытство одержало верх, и мы решили познакомиться с данным сайтом компании «Международный университет технологий красоты», спустя почти год, после его бурной деятельности.
Можно по прежнему почитать отзывы уже «опытных пользователей», а точнее — людей, которые на себе смогли и сумели испытать дешёвую доступную учёбу или обучение.
Негативных отзывов добавилось много, но они почему-то датированы прошлым годом. Положительных, или хоть немного — позитивных, нет совсем.
Скорее всего, за их мошеннические действия по присвоению денежных средств, с карт обманутых пользователей, которые рискнули обратиться и сумели заплатить почти сто рублей, к создателям этого образовательного сайта, нашли подход и привлекли к Уголовной ответственности.
И это радует рядового гражданина.
Конечно, приём мошенничества, можно назвать очень хитрым и безнаказанным. Так сказать классический подход, при отъёме личных денежных средств.
Ведь суммы «Университет» снимал весьма мизерные, и если не создать группу обманутых пользователей, то все их преступные деяния не попадали в сферу уголовного кодекса. из-за своей незначительности.
А прокуратура и районные суды, при таких авантюрных комбинациях, также оказывались бесполезными, и даже — бессильными. О чём, уже много написано выше другими негодующими комментаторами…
Конечно, при многочисленных заявлениях одного и того же характера. с описанием одной и той же схемы обмана, это уже коллективная жалоба, и её рассматривают местные правоохранительные органы.
Возможно с привлечением специалистов Роспотребнадзора. Ведь «Международный Университет» обещал оказать образовательную услугу, и Роспотребнадзор, должен и имеет право реагировать на заявление потребителя. который деньги заплатил, а услугу не получил.
Но, сейчас, к великой радости всех пострадавших от этого «университета», вся обучающая команда привлечена к уголовной ответственности.

0
Международный университет технологий красоты, mutk.ru — стоит обращаться, какие отзывы?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля