Мерседес к 30 — летию Лукойл правда или нет? Бенц можно выиграть?

Встретилась рекламка пиарит «Квартет И». С 15 ноября по 2021 по 22 января 2022 Акции и розыгрыши в Лукойле к Дню Рождения 30 лет юбилей.  Дарят мерседес  бенц тридцать пишут или е200.

  • Сколько стоит автомобиль?
  • Можно забирать выигрыш наличными?
  • За каждый год жизни один Mercedes Benz  получается.   Что известно об этом?
  • Можно выиграть авто или нет?

Мерседес к 30 - летию Лукойл правда или нет? Бенц можно выиграть?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
11 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Есть еще те кто верит в рекламу? Я бы не стал. Все выигрыши — они реально существуют, а вот случайный порядок тех кто выигрывает в таких розыгрышах нет! Бывает делают для статистики и не более. Остальные места уже поверьте заняты!

0
Кирилл
Кирилл
Ответить на  Николай Верный
2 лет назад

Абсолютно согласен на 101%!!! У меня одноклассница работает в крупной компании (не меньше чем Лукойл), на руководящей должности в департаменте по связям с общественностью. Их компания регулярно проводит акции и розыгрыши ценных призов и тд. Так вот она мне сказала: призы РЕАЛЬНО существуют, НО, они все уже по списку распределены. Примерно так: этот приз «случайно» выиграет двоюродный брат нач департамента, этот подруга родной сестры заместителя нач отдела рекламы, и тд. Максимум пару тройку (не самых лучших призов) отдадут случайным людям, а ВСЕ топовые призы, расписаны по пунктам. Говорит было и такое: машина в розыгрыше, а на ней уже человек месяц гоняет))) так что верьте, играйте, надейтесь, а заодно и обогащайте их кошельки, на ваши деньги надо покупать призы к очередному лохотрону, ой простите розыгрышу)))))))

0
Владимир
Владимир
Ответить на  Николай Верный
2 лет назад

Полностью согласен.

0
Денис
Денис
Ответить на  Николай Верный
2 лет назад

У меня есть знакомые ,кто выйгрывал автомобиль,не в лукойле конечно,в башнефте! Но я борюсь за этот новый мерс))) пока езжу на стареньком мерседе w210 )))

0
Денис
Денис
Ответить на  Николай Верный
2 лет назад

И кстати ,Лукойл мне начислил перед новым годом 400.000 баллов,это на 4тыс.руб заправка.

0
Марс
2 лет назад

Честно говоря мне при прочтении данного вопроса сразу вспомнилась фраза из анекдота о том, что такие большие и все в сказки верите.

Но тем не менее прежде чем выносить приговор, надо посмотреть, а что нам реально предлагают.
Так что вначале о том как будет проходить розыгрыш.

Так что вырезка прямо от организаторов конкурса.

Для возможности выиграть главный приз, необходимо совершить не менее 3 (трех) акционных покупок топлива, в период с 00:00:00 с 15 ноября 2021г. по 23:23:59 31 января 2022г.
.

А вот основные характеристики и цена и цена, для ответа на пояснения к вопросу.
Mercedes – Benz GLC 200 каждый стоимостью 4 832 000 рублей.
К сожалению картинкой представить из первоисточника не получилось, поэтому обозначу как цитату.
Ведь характеристики у Мерседеса не меняются.

Цвет кузова: полярно — белый, неметаллик

Салон: искусственная кожа ARTICO — Чёрный цвет

Тип двигателя: бензиновый

Объем двигателя, куб. см.: 1,991 куб. см.

Расположение/число цилиндров: L4

Мощность кВт (л.с.): 145 / 197

Номинальный крутящий момент, Нм: 320

Максимальная скорость, км/ч: 215

Разгон до 100 км/ч, с 7,9

Расход топлива, л/100 км (город/трасса/смешанный): 9,2/6,6/7,6

Объем топливного бака, л (объем): 66

Габариты, мм (длина/ширина/высота): 4658/1890/1644

Масса, кг (снаряженная): 1800

Так что конечно приз приличный и понятно, что как там будут решать кто выиграл, про то там не пишут. И понятно, что бизнес своего не отдаст за красивые глаза. И даже если и официально приз вручат, то ясно, что это дело темное.

0
Ксю
2 лет назад

И правда, есть такая акция у Лукойл. Что-же компания вполне себе богатая и процветающая, вполне себе могут себе позволить, тем более в наш век довольно таки высокой конкуренции в этом бизнесе, можно привлечь к себе новых потребителей топлива и горюче смазочных материалов.

Чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов клиентам необходимо выполнить такие условия акции: 

1) Установить или обновить мобильное приложение Лукойл. 

2) Подключить карту лояльности. 

3) Подтвердить свое участие в мобильно приложении. 

4) Заправить авто на 30 литров по бонусной карте. 

Обратите внимание! Для участия в розыгрыше необходимо сделать 3 заправки на 30 литров в течение периода проведения мероприятия. 

Возможно, что многие пользователи интернета и скептически относятся к таким дорогим, акционным подаркам, однако ведь у нас в стране и миллиарды выигрывают в лотереях, причем в последнее время таких выигрышей стало достаточно много. 

Новые участники акции могут бесплатно установить приложение на свой смартфон. Покупатели, у которых программа установлена, обязательно следует ее обновить и принять условия в разделе «Акции». После этого необходимо создать виртуальную карту (касается новых покупателей). Призы будут разыграны 28.02.2022. Посмотреть список победителей можно на телефоне в соответствующем разделе мобильного-приложения. 

При прочих равных, можно ведь доехать и до заправки Лукойл и заправить свое транспортное средство у них, чтобы хотя-бы попытать счастье, коли уж есть такая акция у них, а на других заправках такого нет. 

0
doxa
2 лет назад

аждый стоимостью 4 832 000 рублей.
К сожалению картинкой представить из первоисточника не получилось, поэтому обозначу как цитату.

0
Николай
Николай
2 лет назад

Лохотрон полный 100% У нас крупная компания, все заправляются не менее 280 литров в неделю, у всех платина, и никто не выиграл даже 4000 балов…

0
Максим
Максим
2 лет назад

Сегодня узнал, что выиграли этот Мерседес соседи. Молодая пара, живут в Городище Волгоградской области. Самые обычные люди, не блатные, к Лукойлу отношения никакого не имеют. Жилье у них теперь раза в два дешевле их машины стоит)) Пребывают в полном шоке. Кстати, налог за них тоже Лукойл заплатит. Никогда бы в это не поверил, если б не знал хорошо этих ребят. В лотереи типа Русского лото не верю и истории о выигрыше в них суперпризов приближенными к организаторам лицами знаю.

0
Кирзач Сапогов
Кирзач Сапогов
Ответить на  Максим
1 год назад

Живу в городе N, у соседнего дома на моей улице живет мажорик-дорогая тачка, которую в 20 лет только папик может купить, на тачке блатной номерок-Ы999ЫЫ, блатная тачка периодически меняется на более дорогую, номерок висит тот же.. Аккурат после окончания акции этот номерок повис на мерине, что был прорекламирован в луке. Совпадение? Может быть… Может кому-то и повезло выиграть один где-то в мухосранске, для отвода глаз.. Остальные 29 разделены избранными…

0
Мерседес к 30 — летию Лукойл правда или нет? Бенц можно выиграть?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля