megaeth.io — какие отзывы о Megaeth LLC?

megaeth.io - какие отзывы о Megaeth LLC?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Ой, этот СКАМище рекламирует псевдо-трейдерский канал на ютубе CryptoFateev . Этот криптофатеев не может никак больше заработать, кроме как рекламировать подобные лохотроны.

Кстати, кошелек мошенников:
0x080C57077C4D8EeA2dFA82522f48857984b0a0a1

Ссылка на кошель и транзакций.
https://etherscan.io/address/0x080C57077C4D8EeA2dFA82522f48857984b0a0a1

Не вздумайте вваливать туда деньги!

0
Костян
Костян
3 лет назад

Здравствуйте. Я инвестировал 8 эфиров в проект, но мне никто не отвечает и деньги не выводит!
Мой брат вложил 7 эфиров, и точно такая же ситуация. Скажите, что делать???

0
Миша
3 лет назад

Представленный тут проект Megaeth LLC стартовал лишь с 7-го декабря 2020 года, во всяком случае именно так написано на их официальной интернет-площадке, что гнездится по адресу в сети тут — megaeth.io 

Данный проект как банкомат или удвоитель, но точно не хайп, потому что его нет ни на одном мониторе..Минимальный депозит только в криптовалюте Ethereum, зарабатывайте от 3% и до 30%, реферальная комиссия мною не обнаружены. Тут льют в уши, что любые инвестиции гарантированно возвращается в любое время!”- именно такую информацию можно найти на официальном сайте. 

К тому же здесь, очень лично меня смущают проценты доходности, тем более в криптовалюте, да и думаю многих это должно как-то сразу же насторожить, потому что едва ли не по 30 процентов прибыли в день это очень похоже на сказку и если бы всё было так, то народу бы тут было нереально много. 

В любом случае это всё лишь обман и усыпление нашей бдительности, потому что так много никто и никогда в нынешних реалиях рынка вам не станет платить, это просто губительно для самого проекта. К тому же в этом вопросе проект Megaeth LLC является совсем ещё зелёным новичком, потому что опыта у него мало. 

Да и в плане реальных отзывов о Megaeth LLC тоже не всё так гладко, ведь отзывов этих в сети довольно мало, да и и плюс к тому-же, они ещё и по большей части все-же негативны. Ну и раз отзывов мало, то это ещё и означает то, что компания совершенно пе пользуется спросом в сети. то есть люди не очень-то им доверяют и нельзя сказать, что отбоя от клиентов у компании нет. Так что лучше пройти мимо этого лохотрона. 

0
megaeth.io — какие отзывы о Megaeth LLC?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля