Medium FX — какие отзывы о новом брокере?

Medium FX — новый брокер. О нем уже есть противоречивая информация в сети в виде отзывов. Некоторые хвалят деятельность данной компании, многие сомневаются, а кто-то утверждает, что это развод. Как дела обстоят на самом деле?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
12 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
3 лет назад

Извините, а о каких отзывах тут может быть речь? Компания представляет собой типичный пример офшорного лохотрона, который сделан для того, чтоб собрать деньги, потом собрать отрицательные отзывы, слиться с деньгами и открыться под иным названием. Да, отрицательных отзывов пока мало, но это пока, ибо ребята не успели еще кинуть достаточное количество народу ввиду своей молодости. Не переживайте, пройдет несколько месяцев, все о них узнают, они хлопнуться и откроются под иным названием, с похожим сайтом и такой е схемой.

0
Вячеслав
Вячеслав
Ответить на  Murka
2 лет назад

Да, Вы правы, я попал с Медиум FX на 2.200 миллиона кинули меня, что дальше делать не знаю, я эти деньги занимал в трех банках, ежемесячный платёж сейчас 47000 в месяц, у меня зарплата 31000, это все, конец для меня

0
Миша
3 лет назад

Прогнозы сделать об этой брокерской компании, что названа Medium FX, довольно таки просто. Ведь образована она чуть более месяца тому назад, по информации из надежных источников, то ее домен зарегистрирован был, от 25-го декабря 2020-го года — это один месяц, и одну неделю тому назад. Как-бы при всем желании, доверия эта молодая организация не вызывает априори.

Правда вот над этим интернет-сайтом, от брокерской организации с именем — Medium FX всё же поработали неплохо и сам по себе он ни чего не выдаёт, то есть взглянув на него со стороны, то не кажется, что от этой компании стоит ждать подвоха, хотя конечно это всё сделано, чтобы обмануть, как можно больше людей. Хотя по оценкам от независимых инвесторов, то их интернет-ресурс имеет стоимость менее пятисот американских долларов, что в принципе слишком мало для престижной брокерской компании.

Про обратную связь тоже ничего хорошего сказать нельзя, именно в том плане, что оказывается, что адреса указаны липовые и по ним достучаться до администрации брокера Medium FX не выйдет и получить каких-то внятных ответов на волнующие вопросы — тоже нельзя, и конечно нельзя не обратить внимание на то, что обещают тут много денежного дохода за торговые сделки, а это уже гранью добра и зла, как говорится, потому что ни одна серьёзная и честная компания такого ни когда не пообещает, потому что это просто не выполнимо. То есть такой огромной прибыли, которую обещают вам ни кто не даст. Понятно, что брокер ни кому не платит, даже если прибыль будет, то вы всё равно никаких денег и выплат не увидите.

0
mediumfx.com - отзывы.jpg
Котофеич
3 лет назад

Ну тут перво-наперво следует сказать что брокер новый и этим очень многое сказано, потому что брокерам, не имеющим опыта доверять в любом случае опасно. Ведь брокер начал свою активную деятельность начиная с конца прошлого года, начиная с двадцать пятого декабря 2020-го года, поэтому ему нет и полутора месяцев отроду.

Отзывы о брокере сплошь положительные, что если честно, то вызывает массу вопросов, так как не очень они похожи на реальные, на то, что писали это люди, которые реально с ним сотрудничали и торговали, а потому верить им я бы беспрекословно не стал.

Ещё одним негативным моментом видится то, что у брокера офшорная прописка, что тоже нельзя называть плюсом, потому как это говорит об отсутствии разрешительных документов на работу в нашей стране, суть в том, что работают они вне закона и никто в нашей стране не регулирует их деятельность.

Так что минусов у брокера хоть отбавляй, а какого-то заметного преимущества найти невозможно, поэтому я не вижу никаких причин для того, чтобы начинать с ним работать.

0
маша кац
3 лет назад

Medium FX — оффшорный брокер из Кипра. Брокер не такой уж и новый, существует с августа 2021 года. Адреса реального офиса нет. Служба поддержки брокера работает в круглосуточно, так и заявляется 24/7.
Указывает телефон, по которому можно связаться с ним, телефон не привожу, так как реклама! но телефон действительно с кипрским международным кодом. Попытки связаться по данному N телефона лично меня ни к какому результату не привели. Возможно, кому-то повезло больше.
В Интернете полно положительных отзывов о Medium FX. Просматривая их, можно заметить, что пачками вхождение и написание однотипно-слащавых отзывов и призывы региться и зарабатывать.
Сейчас появляются адекватные отзывы о Medium FX, аналитические обзоры и разборы.
На отдельных сайтах в отзывах о данном брокере висит предупреждение :Внимание! Сайт подозревается в мошенничестве.
Однако! Как показывает практика, в попытке заработать люди продолжают искать свой волшебный Грааль.
А другая сторона, как в той песне!
«Пока на свете живы…», — впрочем, продолжение все знают❗

0
Screenshot_20210225_065135.jpg
Screenshot_20210225_065150.jpg
Вадим
Вадим
3 лет назад

Проходил собеседование в компанию, колл-центр находится в Украине, в Харькове, на стажировке обучают разводить людей, методом отражения всех возрадений, так же настаивают на пополнение при помощи кредитов

0
koganovich
Ответить на  Вадим
3 лет назад

Я так и знал, что это разводняк!

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Вадим
3 лет назад

100 процентов развод. Я купилась и пострадала. Но слава богу не взяла кредит!

0
Nailya
Nailya
Ответить на  Наталья
2 лет назад

Еще какой ЛОХОТРОН!! ЛЮДИ не ведитесь на это!!

0
Александр
Александр
3 лет назад

Лохотрон. Вообще не о чем. Испытал на себе.

0
Юрий
Юрий
Ответить на  Александр
2 лет назад

Развели попался что сделаеш есть такая болезнь БУРАТИНО

0
Геннадий
Геннадий
2 лет назад

!!!
Имел несчастье вляпаться в это дерьмо. Очень красиво эти твари развели. Такие красивые сказки рассказывали, многообещающие таблицы и графики присылали. Один из таких уродов представился финансовым консультантом Андреем Филатовым, на рыбалку со мной напрашивался, но мы так и не встретились… (позже еще присоединилась к этому разводу Светлана Новикова типа из фин департамента). И вот эти сволочи, подталкивая на продажу имущества, взятие кредитов, развели на сумму более 500 тысяч рублей.
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ.
И еще. Ответ который публикует якобы официальный представитель MediumFX, тоже лажа. Ни у кого из нас нет ни договора, копию которого они просят, ни ИИС. А номер телефона на сайте отвечает англоговорящим роботом и ничего при этом не происходит. Письма также остаются без ответа. Даже отрицательный отзыв сложно разметить. Кто пострадал от этих гадов пишите, подскажу куда обращаться, будет много заявлений – глядишь и толк будет.
А на ваши угрозы о привлечении за клевету, буду рад встретится в зале суда. Только 

0
Medium FX — какие отзывы о новом брокере?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля