Медицинский аппарат «Остео» от Leomax — какие отзывы?

Интересно, стоит ли покупать медицинский аппарат «Остео» в интернет-магазине  Leomax за 7999 рублей.

Какие отзывы покупателей и владельцев?

Снижает риск возникновения инсульта

Помогает при головных болях и мигрени

Снижает болевые синдромы при остеохондрозе

Улучшает память и зрение

Нормализует работу мышц и сосудов

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
10 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
3 лет назад

Удивительно, как падки люди на чудо препараты и волшебные аппараты. Поднес приборчик к шее и, о чудо, боль ушла, давление снизилось и даже слух и зрение пришло в норму.
Заманчиво, но, увы, правдой не является.

У меня самой хватает проблем со здоровьем, слух и зрение снижены, постоянные головные боли, мучает остеохондроз. То есть все симптомы как раз для того, чтобы применять так называемый медицинский прибор Остео.

Вот только почему медицинский прибор продается не в аптеке, а у Леомакс? Не Леомакс же их производит, скорей всего китайский ширпотреб, ведь большинство товаров интернет-магазина из Китая.

Правда, пишут, что

Разработан российскими учеными

Действие доказано тестами 

Результат подтвержден сертификатами и регистрационным удостоверением

Но это голословные заявления, которые ничем не подтверждены.

Аппарат воздействует на рефлексогенные зоны шеи при помощи электрических импульсов. Они стимулируют нервные окончания, нормализуют работу мышц и сосудов. От этого улучшается кровоснабжение, клетки мозга активнее получают питательные вещества и кислород.

Отзывы тех, кто рискнул приобрести прибор, четко показали, деньги потрачены зря, никакие болезни Остео не лечит.
Меня это совершенно не удивляет.

0
петр
петр
Ответить на  Наталка
1 год назад

Если бы он продавался в аптеке .еще не значит что он .был бы эффективен . Там сейчас тоже всякого дерьма полно .

0
тамара
тамара
Ответить на  Наталка
1 год назад

А вы готовы каждый день ходить к массажисту и оставлять там деньги и не малые и еще терпеть боль при массаже? Вы хотите за один-два сеанса получить результативный эффект? Если ваше заболевание накопилось за долгие годы, чего вы хотите от этого прибора сразу? Даже то что он воздействует на рефлексогенные зоны шеи при помощи электрических импульсов и стимулирует нервные окончания это уже хорошо. Я купила 2 дня назад. Я почти целый день сижу за компьютером и работаю, шея затекает. В моем случае я думаю это для релаксации и снятие напряжения, а там посмотрим.

0
Котофеич
3 лет назад

Вообще всё то, что продают в телемагазинах это, по сути, шлак, который не приносит никакой пользы и конечно обещанного эффекта не даёт, вот и тут всё ровно также, потому что прибор этот на деле вовсе не так хорош, как о нём говорят в рекламе.

Ведь судя по отзывам от головной боли он не помогает, да и при остеохондрозе толку от него никакого нет, ведь в отзывах пишут что используя его вообще не заметили что им стало хоть немного лучше, то есть мнение реальных клиентов сплошь негативное. Поэтому непонятно в чём вообще смысл покупки и зачем тратить такие деньги, если вещь бесполезная и если честно, то тут не совсем понятно за счёт чего достигается эффект.

Поэтому я не советую тратить на это деньги, потому что вещица по своей сути безделушка, которая явно не стоит таких денег, ведь реальная цена ей раза в три или четыре ниже.

0
Валентина
Валентина
Ответить на  Котофеич
3 лет назад

Поддерживаю это все развод пусть всем тем кто продаёт и рекомендует этот аппарат всю жизнь сопутствуют все эти заболевания а у меня язык поганый

0
Марс
3 лет назад

С товарами от Леомакс мы знакомы не по наслышке.
У нас есть и наколенники и ножеточка. Правда я бы это покупать не стал, но как говорится не досмотрел и не успел предупредит.
Естественно тут уже писали, что эта продукция ну типа шлак. и действительно каждый зарабатывает как может. И на всех хороших и нужных товаров не хватает. Вот и появляются те кто продает из серии на те Боже, что нам не гоже. Вот и тут рекламируют, что помогает от от остеохондроза, инсульта и т.д..

А еще и зрение лечит. Вот только реально у нас зрение лечат в основном хирургически.
Да и про ученых все это как по трафарету и никаких подтверждений.Ну а отзывы естественно в основном отрицательные. как говорится чудес не бывает в наше время.

0
Миша
3 лет назад

Рискну предположить, что отзывов об этом приборе, как медицинский аппарат «Остео», от Леомакс вы не дождётесь и нигде не отыщите их в интернете. Всё дело в том, что Леомакс – это не фирма производящая медицинского оборудование, а всего лишь телемагазин. 

Ранее такие магазины называли магазинами на диване. Леомакс может предлагать не какую-то конкретную медицинскую аппаратуру, а довольно широкий модельный ряд этих устройств включающий в себя активные кардиостимуляторы и пассивные, комнатные приборы и наружные, наружные индивидуальные и наружные коллективные приборы и, в конце концов, всю ту китайскую лабуду, которая кроме как без активной рекламы и ни кому не нужна. 

Даже если вы определитесь с выбором и закажете на Леомакс интересующую вас модель, как то медицинский аппарат «Остео», то не факт, что в посылке окажется именно то, что вы рассчитывали получить. Качество работы ныне существующих телемагазинов мало чем отличается от качества работы тех, что начали свою деятельность в середине девяностых годов минувшего века. 

Менее рискованно заказать нужную вам медицинскую аппаратуру в интернет-магазине или отправить свой заказ прямо в Китай непосредственному производителю. Обычно приходящие из Китая посылки с заказанным товаром часто разочаровывают заказчика. 

Как всегда расклад таков, если хотите что-то вылечить в своем организме, то не стоит доверять рекламным акциям от Леомакс. Идите-ка лучше в свою поликлинику или больницу и лечите свои недуги именно там. Потому что этот ошейник вам точно ни чем не поможет, кроме как избавления вас от лишних сумм в денежном эквиваленте. 

0
Николай Верный
3 лет назад

Наверное каких-то положительных отзывов трудно найти. Как и людей которые уже давно пользуются этим устройством. С ходу сказать что компания Leomax выпускает полностью ширпотреб плохого качества не сказать. Ну говоря именно про ОСТЕО, да удивление вызывает. Один только перечень исходящих предупреждений болезней каков — снижает риск возникновения инсульта, помогает при головных болях и мигрени, снижает болевые синдромы при остеохондрозе, улучшает память и зрение, нормализует работу мышц и сосудов. И это естественно наводит на мысли лохотрона. За 13 тысяч рублей ты получаешь себе целый санаторий в любом удобном для себя месте. Я вообще считаю что все эти чудо препараты для тех кто лениться или не готов вести правильный образ жизни, и применение народных средств.

0
Ксю
3 лет назад

Я тоже ужаснулась, после того, как просмотрела эту рекламу с этим не понятным «ошейником», который так-же не понятно назван, как «Остео». Прибор представляет собой какой-то автоматический «ошейник», работает на батарейках. На мой взгляд вещь совершенно для себя и для избавления от перечисленных недугов, даже всей семьи — не нужная и тратить такие огромные деньжищи на простую китайскую безделушку — это просто глупо и неразумно. Тут даже неизвестно почему его признали медицинским прибором, если ни в одной медицинской организации его не использовали и даже не знают о его существовании. Понятно, что он может вреда и не причинит, но и пользы от него не будет ни какой. Да и если обратите внимание, то рекламируют его точно те-же самые люди, которые нас обманывали с иными товарами от Леомакс. Короче говоря не нужно так сильно доверять этой рекламируемой продукции — это развод на деньти.

0
Елена
Елена
2 лет назад

После лечения этим аппаратом стало очень плохо😪😪😪

0
Медицинский аппарат «Остео» от Leomax — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля