Medco Finance Limited — какие отзывы о лохотроне medcofinance.com?

Компания заявляет, что предоставляет лучшие торговые условия в сфере заработка на финансовых рынках. Medco Finance Limited обещает высокую ликвидность и низкие спреды для своих клиентов. Техническая поддержка проекта отвечает быстро (на разных языках) и дает исчерпывавшую информацию по интересующим вопросам. Организация предлагает получить ценный опыт в торговле на финансовых рынках и всестороннюю поддержку со стороны администрации.

Преимущества, заявленные на официальном сайте:

  • Низкие комиссии;
  • Эффективная технология работы;
  • Терминал в онлайн-режиме;
  • Кредитные плечи;
  • Быстрые и надежные пополнения депозитов;
  • Профессиональный анализ рынка с учетом последних новостей.

Medco Finance Limited гарантирует прозрачные торговые условия для каждого пользователя. Так ли «прозрачны» и надежны на самом деле услуги данного проекта?

Признаки мошенничества Medco Finance Limited

Комментарии и отзывы пользователей в сети прямо противоположны заявлениям о себе Medco Finance Limited. Клиенты горе-компании отмечают, что их торговый терминал не имеет никакого отношения к реальным торгам на финансовых рынках. Соответственно, вся торговля всегда заканчивается «минусами» для депозита. Кроме того, если и остались деньги на счете, то вывести их уже просто не представляется возможным.

Отсутствие лицензии от надзорных органов регулирования – как еще один признак недобросовестности компании. Также, если внимательно прочитать информацию о предоставлении услуг, то можно найти заявление о том, что компания может изменить условия торговли в любое время.

Вывод напрашивается сам собой — Medco Finance Limited является мошеннической организацией, которая ворует деньги у пользователей и не несет ни за что ответственности. Никакого отношения к реальным торгам на финансовых рынках данная компания не имеет. Обязательно читайте отзывы и просите предъявить лицензию на данный вид деятельности. Будьте предельно внимательны и проходите мимо сомнительных предложений подобного рода.

Medco Finance Limited - какие отзывы о лохотроне medcofinance.com?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ангелина
Ангелина
1 год назад

Выбрала этого брокера только из-за того, что у него наиболее выгодные условия в отличие от других, а также по информации на сайте он мне показался более надежным. Решила попробовать. Внесла деньги на счёт и уже спустя несколько недель, когда набралась неплохая сумма, поставила ее на вывод. В итоге тишина. Прошло уже 2 недели, а денег до сих пор нет. Звонить по телефону бесполезно — никто не отвечает, написала на электронную почту — тоже тишина. Я так понимаю, деньги уже не вернуть.

0
Миша
1 год назад

Ну во-первых, почему наши граждане попадаются на слащавые обещания подобных брокерских организаций, как этот интернет-проект medcofinance.com, лишь только потому, что хотят быстро разбогатеть, при этом не работая. А во-вторых просто не проверяют по всем доступным вариантам этого брокера. Я сделал эту работу за всех, прогнал представленную контору через доступный и бесплатный сервис Whois. Так вот из полученной там информации было узнано, что сам сайт совершенно новехонький и зарегистрирован с самого конца сентября, две тысячи двадцать второго года. Естественно таким новичкам нет никакого доверия, потому и вкладываться в него я не стал. 

0
Medco Finance Limited — какие отзывы о лохотроне medcofinance.com?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля