Masterville.org — какие отзывы, платит или лохотрон?

Экономическая игра masterville.org.

Интересно, можно ли заработать и вывести, какие отзывы, платит или нет?

Masterville — экономическая игра, в которой вы можете заработать реальные деньги!
Основная концепция игры — развитие своего города. Ваша задача освоить новые территории, строить здания и зарабатывать на этом хорошие деньги.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Вообще изначально представленный выше игровой интернет-проект Masterville.org конечно, если не вдаваться в детали, то вроде бы всё выглядит весьма неплохо и даже очень привлекательно, но ведь верить всему на слово — это неправильно и для более однозначным и верных выводов, нужно всё тщательным образом проверить. Поэтому давайте попробуем всё выяснить и понять. 

Опыт у этой экономической игры Masterville, как оказалось. есть, не слишком весомый конечно, то есть это не десятки лет, но тем не менее он вполне для хайпа вполне приемлемый, так как игре уже около двух недель, что вполне нормально по современным меркам именно для хайпов и пирамид, даже можно говорить, что с этой точки зрения доверять им вполне возможно, правда всё же с оглядкой, то есть, как говорится, доверяй, но проверяй.

Отмечу еще и то, что касается популярности ресурса Masterville.org, то он пока что не пользуется особым спросом и славой, то есть нельзя назвать его уж слишком востребованным и видимо есть на то причины, то есть ему пока что ещё не все доверяют, а это о чём-то да говорит. Проходим мимо. 

0
Masterville - отзывы.jpg
Masterville.org — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля