Массажное кресло-качалка Yamaguchi Liberty — какие отзывы?

Интересно стоит ли покупать массажное кресло-качалку Yamaguchi Liberty. Действительно ли оно такое хорошее?

Успокаивает нервную систему, снимает стресс

Расслабляет мышцы шеи, спины и ягодиц

Восстанавливает силы

Помогает при бессонице

Какие отзывы покупателей и владельцев?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikt
3 лет назад

Такое кресло купили мои друзья своим родителям на юбилей. Пользуются почти три месяца и каждый раз слышу только восторг. Может сама реклама обещает многое, но, однозначно, релакс и массаж будут точно. Со своей стороны могу сказать, что конструктор постарался — качество материала великолепное, все очень убодно продумано. Естественно, полноценный курс массажа оно не заменит, но частично поухаживать за проблемными участками тела сможет, даст возможность расслабиться.

0
Николай Верный
3 лет назад

На самом деле массаж который дает подобное кресло, слегка расслабляющий, то есть он не разогревает мышцы и не вставляет суставы обратно. Но, это понятно и так. Подобные кресла сейчас ставят в Торговых центрах, где проходя мимо ходом можно провести в кресле минутку, а то и десять. Как расслабление себя физически и морально — такое кресло вполне себе подойдет, но не более. А вот чтобы иметь его дома, а цена у него не дешевая, я думаю большого смысла нет. Ну лишь для тех кто любитель вечерком расслабится в кресле — качалке подойдет обязательно. Ведь кресло — качалка придает такой же эффект. Я сам в торговых центрах иногда не прохожу мимо, и минуту-две сижу в кресле.

0
Марс
3 лет назад

С такими креслами я знаком довольно долго. И первый раз проходил тест на различных массажных устройствах. Это я к тому, что если писать отзыв. то надо хорошо разбираться в том, что есть на рынке и как это работает. так вот я проверял и очень дорогие кресла и так называемые сапожки и просто массажные коврики для ног.

И такие кресла стоят по 700000 рублей.

Ну а то что представлено на рисунке это больше напоминает массажную накидку . из среднего ценового сегмента.

Так что конечно это так называемое кресло работает и разогревает мышцы и именно спины и даже способствует из укреплению. Ну как и обычный массаж.

Но замечу, что для получения результата надо делать определенное количество массажей и потом перерыв. а для расслабления можно применять и чаще. Но еще необходимо отметить, что все такие кресла имеют и недостатки. дело в том, что движущие элементы таких массажных устройств порой выходят из строя. И прежде всего у тех у кого избыточный вес.
Так что к таким креслам надо относится бережно.

0
Массажное кресло-качалка Yamaguchi Liberty — какие отзывы?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля