Маша Маева из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Маши Маевой из Тик-Ток. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшнее время (февраль 2021 года) блогеру Тик-Ток Маше Маевой 22 года. Маша появилась на свет под знаком Тельца 21-го апреля 1998 года в роддоме подмосковного города Балашиха. Сейчас Маша проживает в Москве. Рост Маши 169 сантиметров при весе в 55 килограмм. Мария не замужем. Активно занимается спортом, в частности разными видами борьбы. После получения среднего образования подала документы в физкультурный институт, но проучившись несколько месяцев уволилась по собственному желанию. В настоящее время в Тик-Токе у Маши Маевой 1,9 миллиона подписчиков, а в соцсети Инстаграм у девушки ровно 1 миллион подписчиков.

0
Снимок.PNG
Котофеич
3 лет назад

Девушка родом из ближайшего подмосковья, так как родилась она в Балашихе, двадцать первого апреля 1998-го года, из чего следует что она по гороскопу Телец, а что касаемо возраста, то ей двадцать два года.

Если говорить о параметрах фигуры, то известно что она при росте в сто шестьдесят девять сантиметров имеет вес в пятьдесят пять килограммов.

У девушки высшее образование, поскольку совсем недавно она закончила обучение в физкультурном институте, правда вот пока не ясно будет ли она работать по профессии, потому что сейчас больше времени она уделяет Тик-току, который приносит ей неплохой доход и главное что она там очень популярна, так как имеет большую армию подписчиков.

По поводу личной жизни опять же всё втайне, потому Маша об этом предпочитает не говорить, хотя несмотря на всё тайны известно что на сегодняшний день девушка свобода и находится, как говорится, в поиске.

0
Маша Маева из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля