Маша Горячева из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Маши Горячевой из Тик-Ток.  Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (21.02.2021) блогеру социальной сети Тик-Ток Марии Горячевой (Маха) полных 20 лет. Маша рождена под знаком Рака пятого июля 2000 в городе Отрадное, что в Ленинградской области. В настоящее время молодая девушка проживает в Москве на съемной жилплощади, так как она является участницей Дрим Тим Хаус. Рост Марии 166 сантиметров, а ее вес 54 килограмма. У Марии есть старший брат, которого зовут Евгений. Среднее образование получила в частной школе. После получения документа о среднем образовании поступила в академию Плеханова, которое проучившись полтора года она бросила. Мария не замужем, но уже два года состоит в отношениях с молодым человеком по имени Николай Снитко.

0
Тигран
3 лет назад

Молодой симпатичной девушке Маше Горячевой из Тик-Тока в настоящее время 20 (двадцать) лет. Мария родилась 5-го июля 2000-го года в небольшом городке под названием Отрадное Ленинградской области. Сейчас Маша Горячева живет в российской столице Москве, куда она переехала для участия в Дрим Тим Хаус. Рост девушки составляет 166 сантиметров при весе в 54 килограмма. У Марии есть брат, который на 5 лет ее старше. После получения среднего образования подала документы в Плехановскую академию. Полтора года она училась, но затем все забросила. Мария замуж пока не вышла, но уже более двух лет встречается с парнем по имени Николай Снитко.

0
0.PNG
Маша Горячева из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля