Mary Art — Студия портретов — какие отзывы, это развод?

В социальных сетях достаточно часто попадается реклама о

Mary Art — Студия портретов

Интересно знать, тут правда занимаются тем, о чем пишут?

Возможно ли получить настоящий портрет?

Может это обман и тут кидают на деньги?

Интересуют реальные отзывы, им можно верить?

1 4 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
18 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Тут даже не вдаваясь в подробности, могу сразу выразить свое собственное мнение, что это название, как Mary Art или Студия портретов, вообще не может говорить о чем-то серьезном. Это самая обычная группа в ВК. Как можно доверять свои деньги группам? Ведь тут вам ни каких гарантий ни кто точно дать не сможет. 

Одно дело, если-бы у этого названия существовал свой собственный интернет-ресурс, с например реально существующим адресом и телефоном, то тогда конечно-же можно бы было подать жалобу, например на возврат собственных денег за некачественные услуги. 

Что такое группа в ВКонтакте — это частное сообщество, без каких либо адресов. Вся переписка осуществляется прямо в социальной сети и уж точно тур не узнать ни одного руководителя или официального представителя от Mary Art или Студия портретов. 

Сам бы я точно не стал делать ни каких денежных предоплат. По идее тут запросто могут ничего вам и не выслать, а уплаченные на частные счета ваши деньги, вернуть уже будет абсолютно невозможно. Так и к чему тогда так рисковать?

0
Юрий
Юрий
Ответить на  Миша
2 лет назад

Заказывал, предоплата не высокая, всё прислали в хорошем качестве

0
Олег
Олег
Ответить на  Миша
2 лет назад

Вы из каменного века или преклонного возраста? Уточнить ОГРНИП, реквизиты компании, проверить всё самому — дело нескольких минут. Смешно читать Ваш отзыв.

0
аскет
аскет
Ответить на  Миша
1 год назад

вообще то когда вы переводите деньги вы переводите не просто на обстрактный счёт а переводите на конкретное ИП. по крайней мере у меня так было.

0
Андрей
Андрей
Ответить на  Миша
10 месяцев назад

Заказывал в этой студии портрет, сделали все качественно и быстро. К тому же, заказ получил за считанные дни.

0
Алена
Алена
2 лет назад

Добрый день, компания показала себя не с очень хороший стороны. Были изменения в изначальной заготовке, но они нами были отклонены, в итоге мы получаем картину с данными изменениями. К мастеру по изготовлению вопрос нет, всё сделал красиво, а вот к сервису и обслуживанию не очень отвестаенно подошли к этому, что последовало за собой обратный эффект от полученной картины. Помимо всего прочего отзыв с плохим коментарием удаляли несколько раз в итоге полностью заблокировали, чтоб не могла писать в их группе. На данную ошибку было предложено переделать их работу за половину стоимости.

0
Мария
Мария
2 лет назад

Я сегодня 18.03.2022г
Написала подробный отзыв о работе и товаре который мне предоставила Mari Art -Студия портретов
Мой отзыв был немедленно удалён и заблокирована страница для написания отзыва.
Эта Студия обманщиков.
Люди не ведитесь на их рекламу.
Просто развод.
Качество не соответствует действительности.

0
Елена
Елена
Ответить на  Мария
1 год назад

Это точно мошенники. деньги получили и замолчали

0
Юлия
Юлия
Ответить на  Мария
1 год назад

У меня тоже самое, обещали картину. Перевела им 17 тысяч, они прислали распечатку картины типа на холсте, типа пластика, с прорисовкой, говорят что все прорисовано от руки сверху. на самом деле нарисован фон краской, и на губах блики краской сделаны и то не факт, скорее всего это фото стилизованное под картину.

0
Елена Немедова
Елена Немедова
1 год назад

Широко разрекламированная мишура. По факту получаете не картину, а отпечаток на холсте обмазки в фотошопе. Художниками здесь не пахнет, платить не за что.

0
Юлия
Юлия
Ответить на  Елена Немедова
1 год назад

У меня на картине действительно фон нарисован акрилом, чувствуется и даже видно текстуру, но сами люди — откровенно фотошоп/стилизация под картину, но художниками не пахнет точно, я сама прорисую фон и даже детали волос и одежды прорисую вам.

0
Дарья
Дарья
Ответить на  Елена Немедова
1 год назад

лично заказывала у них портрет на день рождения мамы! увидела рекламу в группе города, когда только написала, прислали цены, сразу обратила внимание на описание работы! было написано что эскиз делается на планшете художником и потом печатается на станке красками. если кто-то думает что за ~5 тыс руб ему художник маслом нарисует портрет с натуры — мне вас жаль, вы не знаете реальных цен на работу художников! это бы стоило 20-30 тысяч, а тут я получила прикольный портрет за небольшие деньги (с разных фоток совместили), мама довольна, а значит довольна и я! качество, кстати, хорошее.

0
Ася
Ася
1 год назад

отличная студия портретов, заказала там подарок маме и не пожалела, сейчас абсолютно ВСЕ работают по предоплате, это нормально, учитывая, какие сейчас времена, обмануть может и клиент! это же не группа однодневка, видно, что они работают давно и работают честно, поэтому высылала деньги без страха. А людям лишь бы оставить на любом возможном сайте свой негативный комментарий, даже не разобравшись… ЭТО должно пугать, а не предоплата в обычную организацию.

0
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Добрый вечер! Начитался отзывов на этом сайте до заказа, опасался, но сделал заказ т.к предложение было очень выгодное. Прочитал про портрет, понравилось что честно написали о том, что печатают эскизы на холстах в помощью станка с красками! Внес 500 рублей предоплату, думал кинут, боялся, хотя 500 рублей не большие деньги .. Но они реально прислали эскиз, понравилось, утвердили, внес вторую оплату (у них на 3 части делается оплата). Девушка Лиза менеджер предложила дополнить работу сверху акриловыми красками от руки, я задумался.. Стоимость была 7 с чем-то тысяч, но решил раскошелиться, подарок для жены все таки! Сверху эскиза на холсте акриловыми красками нарисовали, прислали фото и видео даже! В общем получил заказ, жена довольна, а портрет теперь висит в нашей спальне. Дорогие читатели, группа честная, на связи со мной были постоянно, я их советую. А там уже вам решать..

0
Аня
Аня
8 месяцев назад

Нацелены на получение максимальной прибыли без должного оказания услуг.
До оформления заказа пообещали доставить портрет к определенной дате, это было важно и специально уточнялось до оформления, после оформления и внесения предоплаты скорость их ответов в чате сильно снизилась, стали отвечать по сообщению в день, иногда реже! Говорят, что у них много заказов… т. е. вначале до получения предоплаты у них есть время на общение, а после — резко пропадает. Про обещанный срок доставки — ни слова, игнор. Шаблонная фраза — нужно приступить сегодня, тогда успеем.
Стоимость, которая озвучивается до оформления заказа — минимальная, далее абсолютно все за дополнительную плату.
Если необходимо что-то подкорректировать в процессе создания эскиза — ожидание 24 часа. Даже если они видят, что не успевают по срокам доставки, всё равно ждете 24 часа.
На телефон, который указан в группе никто никогда не отвечает.
В группу не пропускают негативные комментарии, предоплату не возвращают.

0
Артём
Артём
6 месяцев назад

Итак. Начиналось все неплохо. 2 недели до торжества, приходит идея заказать большой семейный портрет на день рождение. Хочется отметить, что студий портретов много, но в рекламе попалась именно «Мэри-Арт». Во-первых, полная предоплата. Да, многих это смущает, и отдать 12 тысяч за картину, которую вы увидите спустя только какое то время в складском цеху в Сходне. Во-вторых, платные правки. Что то не так с картиной или лицами? Будьте извольте доплатить. Не нравится эскиз? Переделаем, но платно. Но мы решили идти до конца, а самое страшное оно в конце. В-третьих, клиентоориеетированность и работа менеджера. Такое чувство, что у человека, который с нами общался память как у рыбки. Внесли три платежа предоплатой, в итоге по факту последний платёж все равно оказывается больше, мы ещё раз пересылаем все чеки об оплате, оказывается да, произошла ошибка и нас чуть не обсчитали на 5 тысяч. Хотя может быть это был тест на Лоха и попытка заработать. В-четвёртых, самое интересное впереди. Заранее уточняем про доставку, потому что торжество через две недели и нам очень бы хотелось получить картину в срок без опозданий. На что менеджер заверяет, что все будет в срок всё успеет. И внимание берет отдельно дополнительно деньги за доставку, уточняя адрес и тд. В-пятых, в день доставки обговоренный за неделю до, начинается цирк с конями. Интервал удобный для доставки указан, время подходит, мы на всякий случай уточняем во сколько сегодня ожидать доставку. На что получаем ответ: Какая доставка, вы чего? Курьер сегодня не приедет да и вообще вызывайте его за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги, скрин приложу ниже. Хотя напоминаю, доставка была оплачена отдельно. Далее начинаются попытки дозвонится на горячую линию, которая казалось бы назло после нескольких часов и бесчисленного числа попыток дозвониться тупо игнорирует и не дозвонишься. Окей, курьера сегодня не будет. Завтра успеет? Да, успеет. Адрес ещё раз уточняют. Точно успеет? Да, всё привезём. Напоминаю что до торжества остаётся 3 дня и доставка была заказана, так чтобы точно успело приехать. Утро пятницы, за день до торжества. Пишем менеджеру. Во сколько сегодня будет курьер? Менеджер пишет, что уточнит у партнёра. У нас уже возникли скверные подозрения, что что то пойдёт не так. Через пары часов ожидания. На часах 12 дня. Менеджер пишет, что курьер сегодня не приедет. Мы негодуем почему? Если вчера вы сказали, что точно привезут раз не успели до этого. Нам кладут лапшу в уши ссылаясь на то, что думали что мы сами заберём. Да, сами. Сами заранее уточнили про доставку. Сами заранее её оплатили. Чтобы самим ехать забирать. Окей. Люди не гордые на часах 18 вечера. Пятница. Путь в 70км из подмосковного Домодедово до цеха в Сходне длиною в час сорок туда и два часа обратно. Стоило это моих нервов? Нет, не думаю. Картина получилась среднего качества. Хотя фотографии были предоставлены в хорошем формате и качестве. Но мы уже плюнули потому, что деньги заплачены 12к за холст 120 на 90. И день рождение уже в субботу времени искать новый подарок нет. Крайне разочарован и оскорблен. Отвратительный сервис как со стороны менеджера, так и логистики. К цеху производства вопросов нет.

0
koganovich
6 месяцев назад

В сети море отрицательных отзывов. Не вижу смысла тратить деньги на это.

0
Mary Art — Студия портретов — какие отзывы, это развод?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля