Martyn Services Limited — развод и лохотрон, ваши отзывы о брокере?

  • Что за брокер, можно ли ему верить и какие отзывы о нем?
  • Martyn Services Limited Company, martynservice.com — создан на Украине?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

За ресурсом Martyn Services Limited стоят давно известные мошенники, постоянно всплывающие в сети Интернет под разными доменами. Их цель — «выбить» из неопытных пользователей «всемирной паутины» как можно больше денежных средств. На данный момент эти мошенники скрываются под адресами martynservice.com и martynservice.vip. Данный брокер не является таковым, а сделки, «совершаемые» на его ресурсах, носят сфальсифицированный характер. Пользователей хронически обманывают, заставляют расставаться с существенными суммами денежных средств, которые потом никогда не возвращаются. Ложь осуществляется достаточно талантливо, однако «ведётся» на неё только определённый контингент людей. По сути, ничего, кроме популизма, там нет.

Указанный сайт не заслуживает никакого доверия. Доверие ему = навсегда утраченные денежные средства. Доменные адреса постоянно меняются, в отличие от последовательности мошеннических действий. Впрочем, если некоторым пользователям некуда девать лишние денежные средства, то, возможно, можно и попробовать. Иногда мошенники даже лично звонят несчастным пользователям и начинают давать прекрасные обещания уже в оффлайн-режиме, полагая, что смогут таким образом одурачить «сомневающихся». Как правило, они представляются чуть ли не первым именем, попавшим в голову. Главный момент тут следующий: Martyn Services Limited не приносит никакой прибыли, а все предоставляемые ими же отзывы являются сфальсифицированными. Скорее всего, они были «накручены» самой компанией, чтобы повысить доверие наивных пользователей к себе.

Разумеется, все негативные отзывы, по мнению компании, являются происками злых конкурентов. Но это ложь. К тому же аферисты не будут признавать мошеннический характер своего проекта. 

0
marta-8
1 год назад

На своём сайте брокер пишет о том, что они официально зарегистрированы в Лондоне. Также они предлагают доступ к валютному и финансовому рынку. Предлагают трейдеру выбрать любой инструмент из 150 и заключить сделку. На ресурсе они разместили таблицу по тарифам. Администраторы обещают минимальное исполнение спреда, но отзывы противоречивые. Есть несколько способов пополнения счёта: карты, Киви кошелёк и криптовалюта. есть партнёрская программа.

ПРизнаки обмана следующие: сайт сделан по шаблону, использован бесплатный конструктор. Доступны три языка: английский, польский и русский. Меню имеет 5 раздело, сеть котировки валюты. Есть электронный адрес, форма обратной связи и номера телефонов, но с них нико не отвечает. При проверке выяснилось, что данная брокерская компания не получила разрешение на торговлю от регулятора. тким образом она не имеет право выходить на мировой рынок. На сайте опубликованы фейковые данные и взяты они с другой компании. Обманули они с возрастом домена, он всего лишь создан в январе 2022 года.

0
Martyn Services Limited — развод и лохотрон, ваши отзывы о брокере?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля