Markets24.online — каковы реальные отзывы о брокере?

Markets24.online — компания, которая позиционирует себя как международный форекс брокер. Но на самом ли деле можно иметь с ними дело, что говорят реальные отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

Брокер Markets24 Online, занесенный в черный список, был вовлечен в мошенническую схему, в которой мошенники нацеливаются на уязвимых лиц через социальные сети и телефонные звонки, заманивая их вкладывать большие суммы денег обещаниями получения прибыли. Однако очень важно никогда не доверять обещанным по телефону заработкам, поскольку они часто используются мошенниками для манипулирования и обмана своих жертв.

Эти мошенники используют такие тактики, как воспроизведение фонового шума, создавая впечатление оживленной и законной офисной среды, чтобы убедить людей вносить средства на свои счета. Они также предлагают бесплатное обучение и поддержку аналитика, чтобы помочь клиентам увеличить свои инвестиции. На самом деле они работают из поддельного офиса, и до них нельзя дозвониться. Вместо этого они общаются по электронной почте и создают психологический профиль своих жертв с помощью многочисленных телефонных звонков, убеждая их внести больше денег на свои счета.

На торговой платформе Markets24 Online нет реальных сделок, и ею манипулируют, чтобы создать иллюзию прибыльных сделок. Затем жертвам предлагается внести еще большие суммы денег, чтобы играть по-крупному и потенциально получать больше прибыли. Однако это просто уловка, чтобы выманить у них еще больше денег.

В этот момент жертвы могут попытаться вывести свои средства, но им скажут, что они должны заплатить за фиктивную страховку и комиссионные, прежде чем они смогут получить свои деньги. Эти мошенники используют шантаж для вымогательства денег у своих жертв, и не возвращают ни вложенные средства, ни прибыль.

Важно никогда не верить ничему, что говорят эти мошенники, и не отправлять им копии личных документов. Вместо этого свяжитесь с платежным оператором, который принял деньги от имени Markets24 Online, чтобы сообщить о мошенничестве и попытаться вернуть украденные средства. Не забывайте опасаться нежелательных звонков и электронных писем из неизвестных источников и инвестируйте деньги только у авторитетных брокеров и после проведения тщательного исследования. Знание тактики, используемой мошенниками, может помочь вам не стать жертвой этих мошеннических схем.

0
Markets24.online — каковы реальные отзывы о брокере?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля