Мария Пирогова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Марии Пироговой?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PFD
PFD
2 лет назад

Мария Пирогова родилась в 1990 году, 12 января в городе Москве. Ее рост 173 сантиметра. У Марии Пироговой имеются социальные сети, а именно: Вконтакте, и Инстаграм аккаунты. Является актрисой театра и кино, которая известна многим благодаря комедийному сериалу «Интерны», а также «Молодежка».
Родители девочки рано расстались, однако она встретилась с отцом в уже взрослом возрасте. Еще в 5 классе, она решила, что станет артисткой. Когда Мария окончила школу, поступала в Щукинское театральное училище и поступила с 1 попытки. Ее наставником был Юрий Нифонтов, и была его лучшей ученицей. Когда она закончила Щукинское училище в 2011 году, отправилась строить карьеру. Если говорить о росте Марии, то он составляет 173 сантиметра.
Говоря о весе, отмечу приблизительный (колеблется) около 60 килограмм. По поводу Интернов, о которых говорилось раннее, первое предложение поступило Марии Пироговой сыграть Варю Черноус. Мария отказалась от нее, и уже перешла другому актеру. В настоящее время Марие Пироговой 31 год. Говоря о ее личной жизни, то она старается ее скрыть от общественности. Единственное, о чем известно в настоящий момент это то, что она не замужем. У нее был молодой человек — Данила Якушев, роман с которым продлился около года.
Ходят слухи, что актриса устала от ревности партнера к коллегам по съемкам. С тех пор Мария Пирогова не рассказывает о своей личной жизни, однако у нее есть предпочтения о потенциальном избраннике. По ее словам, он должен быть из мира киной, что бы были в 1 направлении. 

0
Screenshot_167.png
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (10.01.2022) российской актрисе театра и кино Марии Константиновне Пироговой 31 год со дня ее рождения. А родилась Маша 12-го января 1990 года под знаком зодиака Козерог в одном из роддомов российской столицы Москвы.
После получения аттестата о среднем образовании поступила в театральное училище имени Щукина, где обучалась актерской профессии. Обучение закончила в 2011 году. В кинофильмах снимается с 2008 года. Фильмография Марии на скрине. Актриса не замужем и детей у нее нет. Рост — 173 сантиметра, а вес — 55 килограмм.
Инстаграм — https://www.instagram.com/mary_pirogova/
ВКонтакте — https://vk.com/id984942

comment image

0
Снимок.PNG
Мария Пирогова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля