Марина Ворожищева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Марины Ворожищевой?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (20.09.2021) российской актрисе Марии Ворожищевой 34 года. Маша рождена под знаком Овна 7 апреля 1987 года в одном из роддомов литовской столицы Вильнюс. В 5-летнем возрасте вместе с семьей переехала в белорусскую столицу Минск. В детстве занималась гимнастикой, танцами и вокалом. В школе училась в классе с театральным уклоном. После окончания школы уехала в Москву и подала документы в ГИТИС, но не поступила. Ксения вернулась в Минск и поступила в университет культуры и искусств, где училась два с половиной года. В 2006 году упрямая девушка все же поступила в ГИТИС и в 2010 году успешно его закончила. Фильмографию Марии внизу на скриншоте. Кстати говоря, у Марии Ворожищевой есть сценический псевдоним Мари Ворожи. Мария замужем за актером Ильей Ермоловым. У пары есть сын, которому дали имя Лука. Рост Марии составляет 170 сантиметров. У актрисы Марии Ворожищевой имеются собственные странички в социальных сетях
Инстаграм https://www.instagram.com/maryvorozhi/
ВКонтакте https://vk.com/vorozhisheva

0
0.PNG
Снимок.PNG
Николай Верный
2 лет назад

Актриса пользуется псевдонимом Мари Ворожи, кстати очень не плохой и привлекательный вариант имени. Родилась Марина 7 апреля 1987 года в городе Вильнюс. С детства проявляла себя всяческими увлечениями вышивание, лепка из глины, вышивание. Посещала разнообразные творческие кружки проявляя постоянную активность и общение. Занималась вокалом, посещала театральный кружок при школе. В театральный ВУЗ поступила не сразу, но после удалось поступить в ГИТИС. Сотрудничала с различными театрами. Известность я бы сказал что пришла к ней после киноленты «дом спящих красавиц» вышедшей на экраны в 2023 году, где Марина сыграла главную роль. Марина замужем за актером Ильей Ермоловым, имеет сына Лука. С 2018 года, Мари Ворожи пробует свои силы в продюссировании кинопродукции.

0
Марина Ворожищева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля