Макдональдс — какие лайфхаки знают сотрудники и не знают посетители?

Интересно, наверняка у работников из Макдональдс есть свои лайфхаки. Какие знают и какими пользуются сами, о каких рассказывают посетителям?
Недавно в Яндекс.Кью встретился ответ эксперта от Макдональдс Россия, mcdonalds.ru. Улыбнуло 😊
Отвечает Шахбаз Зейналов🥡🍔🍟🥗

Никогда не задумывался над этим. Если честно, лайфхаков среди сотрудников Макдоналдс немало. Но, видимые для гостей, которые они могут пощупать, мне кажется, можно по пальцам пересчитать.
Вот несколько из них:
Если в заказе есть картофель и сандвич в картонной упаковке — обязательно откройте упаковку сандвича, так чтобы вторая пустая часть упаковки плотно прилегала внешней стороной к столу. Высыпайте картофель в эту маленькую пустую емкость и ..вуаля! Можно есть где угодно!
Для полноты вкуса газированных напитков всегда берите все напитки без льда. Концентрация в сиропа в наших газированных напитках слегка завышена, по сравнению с обычными (бутилированными). И сделано это именно с расчетом на растаявший лед. Поэтому вкус наших газированных напитков без льда чуть более интенсивный и сладкий.
Когда даете 5000₽ для того , чтобы расплатиться — не шутите, что вы ее только что напечатали 🙄. За один день сотрудники услышали эту шутку несколько раз ☺️

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
3 лет назад

Про лед в кока-коле или фанте я знаю уже много лет, случайно узнала и попробовав раз, реально поняла, что так и есть. Всегда прошу без льда в любом заказе и зимой и летом. Вкус и на самом деле намного ярче, особенно в коле.
Еще карты на ожидание, которые дают если Вы долго стоите на мак-драйве, по этому если Вы видите, что машин в очереди много, не стойте на стоянке, а спокойно и медленно паркуйтесь в хвост очереди. Так будет то же ожидание по времени, но с бонусом,купон на напиток чаще всего. Правда там довольно короткий период действия самой карты.
Еще пока едите, можно заполнить опрос по коду в чеке, если есть желание, в подарок пришлют электронный купон на мафин. Еще приложение кто часто ходит в Мак можно скачать,у меня не скачано, сын пользуется тоже говорил какие-то специальные приложения иногда присылают в него на аккаунт. Ну и если не уверены, что будете кушать в зале а не дома, говорите сразу, что Вам с собой, дадут пакет,он бесплатный, и подставку под стакан бумажную, иначе или потом в очереди нужно будет стоять за ним по кругу или нести все это в руках.
Вроде бы все из того, что я использую.

0
Vikt
3 лет назад

МакДональдс — это прежде всего очень хороший опыт в команде. А еще импонирует в этой сети то, что они строго придерживаются стандартов работы. Может кому-то со стороны и кажется, что там просто, но это далеко не так, даже не все выдерживают темпов, которые должны быть отработаны. Да, напитки без льда обладают ярким и глубоким вкусом. Но есть и еще маленькая хитрость у работников МакДональдс: для того, чтобы ваш заказ (именно сендвич) был приготовлен с пылу-жару, а не находился минуту на стойке для заказов, необходимо индивидуальный заказ — например, закажите сендвич без огурца, без лука, или попросите положить дополнительную порцию кетчупа. Если что-то убирается, то стоимость не измениться, но в случае хоть малейшей добавки ингредиентов пересчет незначительный будет, зато приготовлено специально для вас.

0
Макдональдс — какие лайфхаки знают сотрудники и не знают посетители?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля