MagicFive Magic 5 — что это, кто ведёт, отзывы?

Впервые увидела в  видео MAGIC FIVE НА YouTube ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ 7… *** КОМАНДУ ПОКИДАЕТ… ***
#1втренде авторы
Дима, Никита, Борода, Артур, Респект, Ира.
MagicFive Magic 5 - что это, кто ведёт, отзывы?
Что такое MagicFive Magic 5? Чем они занимаются? Какой полный состав, настоящие имена, фото, соц сети, личная жизнь? За счёт чего их видео в тренде?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

В принципе нет ничего удивительного, когда команда единомышленников объединяется и творит то что им интересно, но при этом еще и прилично зарабатывает. По данным средств массовой информации ребята Никита Голев и Артур Томашевский, основали эту команду MagicFive Magic 5 или «Магическая пятерка», в две тысячи шестнадцатом году, пригласив по ходу дела Дмитрия Евтушенко (хотя именно его считают идейным вдохновителем всей команды). Артур Томашевского, и Дмитрий Респект. Вот весь коллектив этой пятерки. 

Видно-же было и по телевидению и в прессе все успехи Девида Коперфильда, который из ничего сколотил себе миллионное состояние, показывая свои фокусы на телевидении и в шоу. Вот потому и вдохновил данный факт этих простых парней. Ребята начинали скромно, с показов фокусов и раскрытия их перед публикой. Потом уже начали покорять не только Инстаграм, но и Ютуб, тут им помогли уже и знаменитые видиоблогеры. Сейчас их канал насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Недавно открыли новый канал с наименованием «Детектор лжи». Развиваются и деньги зарабатывают. 

0
MagicFive Magic 5 — что это, кто ведёт, отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля