Magic-gnome.ru — платит или нет, какие отзывы?

Новая экономическая игра magic-gnome.ru.

Сказочный экономический проект где можно не только провести приятно время но и неплохо заработать.

Интересно, можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Но вообще сайт magic-gnome.ru на данный момент является весьма популярным, поскольку число клиентов и обычных посетителей с каждым днём неизменно растёт. То есть люди ему доверяют, а это о многом говорит, ведь это значит что во всяком случае пока он никого не обманул, что достойно уважения. 

Можно выделить и то, что тут не предлагают высокую реферальную программу по начислениям, обычно скамные игры дают от десяти и до двадцати процентов за каждого реферала. Тут-же более гуманно и не расточительно, всего семь процентов за приглашенного игрока. Так что выводы пока что будут неоднозначны, ведь с одной стороны многие пока довольны ресурсом magic-gnome.ru и даже имеют с него выгоду, но вот несмотря на это большого доверия он не внушает, в силу малого опыта, поэтому пока вкладываться в него не стоит, но всё же с осторожностью, не рискуя сразу же крупными суммами. Да и одного гнома, можно купить всего за пятнадцать рублей — это все-же не доллары и не евро. 

Ну а вообще, чтобы сделать однозначные выводы, нужно некоторое время, порядка двух-трёх месяцев, тогда уже станет понятнее, что же из себя представляет проект magic-gnome.ru и если всё будет примерно также, как сейчас, то тогда его уже вполне можно будет считать надёжным. С этими экономическими играми ни когда не угадаешь, когда они поймают скам. Хотя есть игры, что функционируют годами, правда это скорее исключения из правил. Новые проекты, скамятся намного быстрее, чем те, что были в прошлых годах нашего столетия. Этой сейчас всего-то шестнадцать дней, так что выводы делать не разумно. 

0
Magic-gnome.ru — платит или нет, какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля