Madagaskar-game.site — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре madagaskar-game.site.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Возможно кто-то скажет ого да это известная игра и ве о ней знают. Так да совершенно не так. Этот интернет-ресурс madagaskar-game.site в ходу всего один месяц и тот, кто не успел вложиться на старте вряд-ли смог отбить свои вложения, ведь доход рассчитывается за тридцать суток.

Сама по себе эта игра Madagaskar, несколько раз имела официальный рестарт, перезапускалась и снова скамилась, на это раз запуск состоялся от второго апреля две тысячи двадцать второго (2.0.4.2022) года. Выплаты приходили точно в срок, можно было даже снимать вместе с депозитом. Ниже сами смотрите мой скрин и тот срок когда выплаты прекратились.
Минималка была от 50 рубликов, можно было вложить больше и даже меньше, но там свои условия. Тариф вполне себе актуальный и не заоблачный, прибыль могла составить до пятидесяти двух процентов, но обычно начисляли меньше, все зависит от вложений, рисковать которыми не особо и хотелось. Ну можно сказать, что один круг, в месяц онлайн игра прошла. Пятого мая 2022 года игра соскамилась, выплат больше нет, хотя на прием денег она еще работает.

0
madagaskar-game.site отзывы.jpg
Герман
1 год назад

На мой взгляд, данный проект изначально был рассчитан на молодое поколение, которое выросло на мультипликационных фильмах, которые заложены в тематику и смысл этой игры.
Почему её здесь называют экономической, понять специалисту трудновато, а вот обывателю, доверчивому и любопытному, «втюхать-внушить» вполне легко и просто.
Ведь в основу игры заложены денежные средства. либо играть и выигрывать, либо — проигрывать. Но, в любом случае. необходимо в самом начале произвести вклад-инвестицию, или подкупить некоторые инструменты…

По сути, «Мадагаскар», это – классный мультфильм, а вот в экономической игре с одноимённым названием ничего хорошего нет. Ибо это лохотрон. Мошенники предлагают покупать нарисованных героев и получать с них прибыл.

Старшее поколение, которое исходя из собственного возраста, вряд ли знает суть и подробности разных историй, которые показаны в детском фильме, вряд ли станут связываться, чтобы «заработать себе денег на мобильный телефон» в данном экономическом приложении-игре. И это радует, что не все наши граждане доверчивые. и не так уж много пострадают, даже не на слишком большие суммы…

По самым горячим отзывам. можно понять, как развивались события после первых рекламных зазывалок и завлекалок.
Сайт платил ни много, ни мало, а целых девять дней, точнее — с 10 апреля 2021 — день открытия и до 19.04.2021 .

А потом. как по заявке создателя-владельца. стали блокировать аккаунты. И уже 20-21 апреля 2021, половине пользователей-игроков, доступ оказался закрытым.
Кто-то интуитивно успел сумел вывести по 300-400 рублей, но потом и эта опция была прекращена.

То есть, в основном получилась ситуация такая. Вложенные суммы. первые игроки ещё сумели вывести, а заработанные. уже — нет.

А в конце апреля и в начале мая, те игроки, которые уже догадались, что «будущего» у сайта нет, стали писать более откровенные комментарии,типа:

Лохотрон! Сначала получала прибыль, потом положила 300 руб., а на следующий день, не смогла зайти. То не верный пароль, то ещё что-то подобное. Писала на почту им, но ответа нет. Вот решайте и расскажите всем, что делать не чего в этом проекте. Лохотрон

0
Madagaskar-game.site — какие отзывы, платит или лохотрон?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля