Madagascarr.org — платит или нет, какие отзывы?

Новая экономическая игра madagascarr.org.

Интересно, можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

Окунитесь в мир мультяшных героев, где Лев обнимает зебру и опасается маленькой старушки с сумочкой, жираф-врач влюблен в бегемота, лемур правит целым островом, а пингвины планируют опасные спецоперации и угоняют корабли.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
3 лет назад

Платил первые 9 дней (начало проекта 10.04.2021). С 20.04.2021 перестал платить . Мой аккаунт заблокировали.

0
Миша
3 лет назад

Заработать тут обещали, то от десятки процентов прибыли в день, а в месяц если подсчитать выходит очень даже солидно, даже за регистрацию бонус, правда всего то 100 руб., но его на руки ни кто не даст, типа возьмите персонажем. Ну а люди конечно покупались тем, что прибыли обещали тут практически в два раза больше чем вложили, да еще и заниматься можно игрульками, весело время проводить. 

Хотя в то же время судя по тем немногочисленным отзывам, что имеются в сети-интернет, этот игровой проект Madagascar уже даже не платит, что неудивительно. Надо сказать, что все как обычно, хотя это свойственно многим новичкам в первые пару дней работы все работает как и должно, то-есть выплаты идут в полном объеме, а вот что будет потом, тут уж игрокам совершенно уже ни кому и не ясно. 

Поэтому если уж подводить итоги и делать выводы о платежеспособности этого игрового интернет ресурса, как Madagascar делать уже поздно. Так-как по многим мониторам, эта игра соскамилась и более выплаты не производит, что в принципе и стоило было ожидать, хайпы все ждет такой финал. 

0
Maria
Maria
2 лет назад

Не верте ЛОХОВСКАЯ. Сам сайт уже говорит о том , что там все не так . ни соглашений ничего. все только о пополнении. я зашла через блогера . странным образом через 2 дня этот блогер удалил видос. Видимо он тоже понял , что это лоховская. не выдают деньги. лож обман. благо дело я для проверки поставила незначительную сумму. В первый день выташила рубль а не следующий день снова решила снять . Написано ,что снято а денег на счету так и нет. Не Ведитесь Лоховская галимая .

0
Maria
Maria
2 лет назад

Счет пополняла 29.042021 а уже сегодня вообще ничего не выдают .

0
Olgaba
Olgaba
2 лет назад

Зашла в игру Мадагаскар, вроде как бы дали героя за 100 рублей, потом через неделю ни героя типа ни бонусов, короче полный лохотрон не ведитесь,

0
Madagascarr.org — платит или нет, какие отзывы?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля