Любовь Лишневская (Холостяк 8) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии Любы Лишневской, участницы телешоу Холостяк 8 сезон с Тимати. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшнее время (19.03.2021) одной из участниц 8-го сезона проекта «Холостяк» Любови Лишневской полных 25 лет. Люба рождена под знаком Скорпиона 14-го ноября 1995 года в российской столице Москве. После окончания средней школы обучалась на модельера-конструктора. Работает в модельном бизнесе.Люба ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом и хорошо рисует. Она закончила художественную школу. Девушка имеет хорошие параметры фигуры и прекрасную внешность. Рост девушки 171 сантиметр при весе в 51 килограмм. Была замужем, детей нет. Есть странички в социальных сетях ВКонтакте, а также в Инстаграм, где у нее сейчас 245 тысяч подписчиков.

0
cbf3a4e26eee9ed0b79d235513db5b35.jpg
маша кац
3 лет назад

Любовь Лишневская  — одна из 15 участниц шоу Холостяк 8 сезон. Родилась в Москве 14.11.1995 года, по знаку Зодиака Скорпион. Рост 1 м 71 см.

Закончила ВУЗ по специальности модельер  конструктор, ушла в модельный бизнес в качестве модели. Снимается в рекламных роликах, Look book. Тату  мастер, занимается дизайном тату. Набор переводных картинок  тату собственного изготовления преподнесла Тимати в качестве сюрприза. По её признанию, у неё более 10 тату, последняя из которых роза  является одним из символов Холостяка.

Появление девушки было неожиданности для главного героя шоу. Она сотрудничала с Blak Star/ возглавляет Тимати и снялась в клипе «Слеза» у Егора Крида. Была замужем, рассталась с мужем около полугода назад.
По её заверениям верит в любовь и брак, предпочитает брутальных мужчин.

Тимати был удивлён появлению Любови Лишневской на проекте, так как была история, о которой он не стал говорить в 1 серии Холостяка. Интрига сохранена. В прошлом в Blak Star была история, связанная с Егором Кридом, Любовь Вишневской и братом Тимати. Подождём, пожелает ли сам Тимур Юнусов озвучить собственное видение произошедшего.

Страница в Инстаграм у Любы Лишневской @lyubalishnevskaya, количество подписчиков с момента начала шоу Холостяк выросло на несколько тысяч и составляет 247 тысяч фолловеров.

0
Screenshot_20210321_131051.jpg
Screenshot_20210321_131144.jpg
Screenshot_20210321_131356.jpg
Николай Верный
3 лет назад

Актриса уже совершенно нового поколения. Честно в последнем поколение актеров игра уже совсем другая, нет она реальная и заслуживает внимания, но актеры играют так, словно находятся в платформе Ю — ТУБ или ТИК — ТОК. Родилась в 1995 году, 14 ноября. Основным увлечением Любы было модельство, посещала спортивные залы. Девушка имеет яркую, красивую внешность что уже само собой прописало ей путь в модельный бизнес. Любит наносить на свое тело татуировки, их насчитывается уже одиннадцать штук. Конечно основной её работой на телевидении считается проект «Холостяки» где Лишневская довольно не плохо сияет всеми своими талантами. Снималась в клипе Егора Крида, встречается с братом Тимати, Артемом Юнусовым. Активно актриса ведет свою страницу в инстаграмме.  

0
Любовь Лишневская (Холостяк 8) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля