Lyon Assets — какие отзывы о лохотроне lyonassets.com?

В эпоху развитого капитализма, который сейчас имеется в нашей стране, стремление к получению прибыли является доминирующим при принятии важных ответственных решений. Причём касается она всех сторон в основной массе. В случае между трейдером и брокером последний всегда остаётся в плюсе, а вот трейдеры далеко не всегда. И это касается не только торговых рисков, от которых никто вообще не может быть застрахован.

Про какую организацию далее пойдёт речь

Она называется Lyon Assets, с английского на русский это можно перевести как Активы в Лионе. Предлагают торговлю на Форекс и CFD, контрактами на разницу с кредитным плечом такими базовыми активами, как валюты, криптовалюты, индексы, товары, акции. Ознакомиться с условиями можно на сайте lyonassets.com. Минимальная сумма, которую можно внести на депозит, составляет 2500 долларов. Поддержка осуществляется круглосуточно, семь дней в неделю.

Проверка регистрации и лицензирования

  1. Никакой конкретики о том, где организация зарегистрирована в качестве юридического лица, получить не удаётся. Приведены данные об офисах в ЮАР, Новой Зеландии, Швейцарии, Канаде, на Кипре, в Великобритании и Франции. Чтобы найти вложенные деньги, потребуются услуги Интерпола.
  2. Лицензия Центробанка России также отсутствует. А это значит, что на российских рынках брокер Lyon Assets действует нелегально и незаконно. Хотя сайт реализован на английском и русском языках, то есть ориентирован и на русскоязычный сегмент рынка тоже.

Что ещё настораживает

Сайт lyonassets.com создан в конце октября две тысячи двадцать второго года, точнее это событие произошло около полугода тому назад. В их официальном уведомлении о рисках приведены данные о возможной потере всех вложенных денег.

Резюме

В том, что перед нами очередной мошеннический проект, никаких сомнений не остаётся. Таких выявлялось ранее уже очень много. Сотрудничество с ним действительно с большой вероятностью может привести к потере всей внесённой суммы. Из оффшорных юрисдикций денежные средства вернуть мало кому удавалось.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lyon Assets — какие отзывы о лохотроне lyonassets.com?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля