Lyndon Finance Limited — это развод, какие отзывы о lyndonfinancelimited.com?

Lyndon Finance Limited — брокер. Масса таких постоянно возникает в сети и то и дело пропадает с деньгами трейдеров. Дело в том, что не все такие компании являются честными и не всем можно верить. А можно ли верить площадке lyndonfinancelimited.com или это очередное разводилово?

Вот что нашел в сети:

Lyndon Finance Limited — это брокер, регистрация которого произведена в Великобритании, сфера деятельности распространяется на европейские страны, такие, как Польша, а также и на Россию.

Рабочие инструменты Lyndon Finance Limited

Брокер имеет широкие инструменты работы, включающие более трёхсот наименований, гарантируя при этом безопасность и предотвращение рисков. Все операции происходят онлайн на любом оборудовании, где есть выход в интернет.

  Торговая платформа компании настроена на то, чтобы обеспечить клиенту максимальную прибыль и полный контроль за нею. А персональный помощник и консультационное сопровождение обеспечит успех в получении выгоды от вложений. Они, к слову, на данной торговой платформе обещают быть минимальными при самых выгодных условиях.

  На официальном сайте есть разные виды торговых счетов:

  • от 250$ — начинающий;
  • от 2500$ — серебряный;
  • от 5000$ — вкладчик.

 

Отзывы и признаки мошенничества

Так как лицензия у данного брокера отсутствует, есть опасения в работе с этой компанией, которые выражаются в негативных отзывах. Там же говорится о том, что контакты на проверку оказались «липовыми». В отзывах также говорится об исчезновении со счетов средств клиентов. При этом, верить или нет такому огромному количеству негативных отзывов о компании, начавшей работу совсем недавно, это личное дело каждого, кто собирается выстраивать свой бизнес с брокером.

Lyndon Finance Limited - это развод, какие отзывы о lyndonfinancelimited.com?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Компания Lyndon Finance Limited, позиционирует себя, не только с международным, брокерским объектом финансовых торгов на онлайн-бирже, но еще и с высокодоходной инвестиционной компанией, нового поколения. Только вот стоит отметить, что появление в данное время из множества различных инвестиционных компаний, более девяноста восьми процента, составляют самые обычные хайп-проекты, которые конечно-же ни чего и ни когда не инвестируют и вообще от самого инвестирования ваших денежных средств, они крайне далеки.

Множественные хайп-проекты работают по принципу пирамиды, где каждый вновь вступивший участник данного хайпа, оплачивает своим взносом (вкладом) проценты тем, кто уже был зарегистрирован на данном хайп-проекте ранее. Данный интернет ресурс, как эта компания Lyndon Finance Limited, даже не является самым обычным хайп-проектом, это более похоже на черного брокера, либо бабло-сборник, вполне достаточно просто почитать их документ, который имеет наименование Условия использования.

Из данного текста Политики конфиденциальности и Условия использования, мы с вами сами видим, что руководство данного интернет проекта lyndonfinancelimited.com, полностью снимает с себя все обязательства. К тому-же если почитать реальные отзывы в сети интернет, то многие пользователи жалуются на блокирование их аккаунтов, по причине того, что они внесли депозит в 200-300 долларов, на свои счета. Таким образом, можно говорить о том, что данный лже-брокер-проект, является самым обычным лохотроном, который ни чего нам не оплатит.

0
Ксю
2 лет назад

Если уж компания предлагает финансовые услуги жителям Российской Федерации, то у нее обязательно должны быть лицензии, выданные Центробанком РФ. Без этого документа деятельность Lyndon Finance Limited, на территории России будет незаконной. Однако на сайте искомый документ не обнаруживается, равно как и в реестрах главного российского регулятора.

Зато на сайте lyndonfinancelimited.com не размещено вообще никакой юридически-правовой информации. Есть только описание их трудовой деятельности, абсолютно ни кому не нужные новости и сведения о том, что они еще и привлекают инвестиции, но минимум для вложений составляет и вовсе умопомрачительную сумму в десять тысяч условных единиц.

Связаться с их владельцами возможно только через их внутреннюю почту, телефон с английским кодом, на который звонить будет крайне дорого и емейл-ящик, который в действительности не существует, так-как нет его официальной регистрации. А вот социальные сети у этого брокерского ресурса. почему-то полностью отсутствуют, что уже совсем не солидно и не гарантирует, что вас не блокируют, как аккаунт более настойчивого пользователя.

Так например более точно становится известно из сведений со множества обзорных интернет-платформ, что сам интернет-проект этой организации lyndonfinancelimited.com заимел свое образование лишь месяц тому назад. Потому наверное и претензии ваши ни кто не примет. Хотя наверное и претензии принять будет некому. Так-как на ее адресе нет такой организации. Во всяком случае лучше не рисковать своими финансами.

0
Миша
2 лет назад

В добавок к своему прошлому комментарию, я узнал об этой организации, с именем – Lyndon Finance Limited и еще одну крайне немаловажную деталь. Оказывается в последнее время, буквально в разбросе парочки месяцев, по сети интернет, стали появляться полностью идентичные этому псевдо-брокеру – интернет-площадки. Деньги они с превеликим удовольствием принимают на свои счета, но вот своим собственным клиентам, трейдерам ни какой оплаты не выводят.

Все они вновь открывшиеся псевдо-брокеры, с более чем похожим описанием, с одними и теми-же контактами, даже регистратор доменов сменить не пытались, он тоже полностью одинаковый. Данная атака на русскоязычных граждан, по всей видимости организована не из нашей страны. Единственно правильным решением, я считаю будет, активное игнорирование данной псевдо-брокерской организации Lyndon Finance Limited, в любом случае это будет лучшим решением, чем ввязываться в эту мутную и опасную канитель, с торговлей с фейковым брокером. И помните, что эта оффшорная контора – не выведет вам денег.

0
Марс
2 лет назад

Lyndon Finance Limited это не просто брокер
И как пишут в положительных отзывах ну очень хороший брокер.
Вот только работает этот брокер без лицензии в нашей стране.
И как и множество аналогичных фирм зарегистрированных в Великобритании гарантий на ваши вложенные средства просто не дает.
И вы в данном случае должны поверить на слово. Честно говоря мне вспоминается фраза, что ну как дети и тк уто состряпал этот сайт на коленке и те кто по глупости рискует своими деньгами и не обращает внимание, что в наше время большинство импортных сайтов и тем более из Великобритании просто выманивает деньги и на этом и зарабатывает.
И конечно лучше учиться не на своих ошибках.
А в интернете достаточно отрицательных отзывов и многим можно верить, так как там вскрываются и конкретные факты потери собственных денег.
И согласитесь не каждый будет писать о том как его кинули и тем более если он может там заработать писать неправду.

И последнее,. В наше время, когда в мире все больше начинают говорить о войне, надо не забывать, что в других странах и тем более тех кто относится отрицательно к нашей стране наши законы не действуют и значит если вам не отдадут ваши деньги, то и потребовать через суд у вас не получится.

0
Elen
2 лет назад

Проект и названием и доменным именем lyndonfinancelimited.com как бы намекает на свое благородное происхождение. Стоит на чать с разбора и сайта и уделить внимание на это самое Лондонское происхождение и саму легенду. А глянуть т ам есть на что. Не все кухни рискують нак смело подать свою историю о себе. А вот основатели Lyndon Finance Limited утверждают, что основали они своей группой трейдеров компанию еще в далеком 1983 году, вот так. Правда действовали на столько анонимно и осторожно, что гугл до осени 2021 года даже и не слышал о них, как собственно и нет отзывов о их услугах до этой поры. При всем этом они еще и наращивали обороты и торговлю даже без наличия сайта, так как сайт у проекта появился только осенью 2021 года. И не спрашивайте, как такое может быть вообще, в сказочном мире розовых пони бывает все. В общем их легенда и гроша ломаного не стоит, что и было понятно еще в самом начале, при первом взгляде на примитивный сайт.Документы. По указанноми ими номеру действительно давно существует некая компания, но к оказанию услуг по трейдингу она не имеет никакого отношения и предоставляет услуги в другой сфере. Та же история с адресом:15 St Botolph St, London, гугл карты выдают по этому адресу отель.
Регуляторы, лицензии. Их тоже нет, по этому выходит в брокера нет ни юридического адреса, ни документов официальных ни хоть каких-то гарантий на то, брокер в итоге сможет как минимум получить свои деньги. По этому рекомендовать компанию-призрак нет накакого смысла, проходим мимо.

0
Lyndon Finance Limited — это развод, какие отзывы о lyndonfinancelimited.com?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля