Lyconet, Cash-Back по магазинам, осуществляет ли выплаты, реально там заработать?

Lyconet, Cash-Back по магазинам, осуществляет ли выплаты, реально там заработать?

Проект  lyconet.com существует достаточно долго, уже получала целую кучу приглашений вступить в это дело, но как-то все у них далеко от  реальности, маркетинг сложный, обещают много, но по факту отзывы неоднозначные. Есть ли у кого опыт сотрудничества с ними, удалось ли заработать и стоит ли оно того вообще?

5 2 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
1 год назад

Ну когда говорят, что это развод на деньги, хочется сказать: а вы здесь работали, вы пробовали, что потеряли? Не думаю, что будет ответ. Обычно такие люди создают негатив, высасывая инфу из пальца. Могу сказать, что проект международный с мировым именем и крупными партнерами. Торговое сообщество myWorld является партнером Lyconet Россия и приглашает к сотрудничеству не только клиентов, но и бизнес. Благодаря компании я стал хорошо зарабатывать и могу сказать, что все законно и надежно.

0
Виктория
Виктория
1 год назад

Вы пишете, что маркетинг сложный. Ну это поначалу всегда так кажется. Вам нужно разобраться как работают сетевые структкры и в принципе можно начинать. Главное быть осторожной на ранних этапах, пока вы еще не освоились. Ну и не ждать что вы сразу же заработаете кучу денег, чудес не бывает!

0
Светлана
Светлана
10 месяцев назад

Меня в проект пригласила двоюродная сестра. Я поначалу думала, что пирамида. Но если она здесь решила работать и ей нравится, то и я согласилась. Скажу честно, прибыль неплохая. У сестры это уже основной заработок, потому что она работает с момента появления компании Лайконет в нашей стране. Я пока работаю на основной работе. А здесь хорошая подработка. Боюсь пока уходить с официальной работы. Но считаю, что это законный бизнес. Никто никого не обманывает.

0
Кларисса
Кларисса
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Для меня эта сеть дала отличную возможность подрабатывать в свободное время. Никаикх подводных каменей не увидела. Регистрация бесплатная, выплаты четко что наработала и вовремя, можно и на платформе работать, и кэшбек получать, и сеть развивать. Все деньги приносит. Мне нравится.

0
Lyconet, Cash-Back по магазинам, осуществляет ли выплаты, реально там заработать?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля