Луиза Розова (Елизавета Кривоногих) — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Луизы Розовой, настоящее имя которой Елизавета Кривоногих. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

Елизавета Кривоногих (в инстаграме – Луиза Розова) – девушка, которую в ряде журналистских расследований называют дочерью подруги президента России Владимира Путина.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

Совершенно верно, слухи о том, что Молодая девушка с псевдонимом Луиза Розова предположительно является дочерью нашего президента имеют место быть. На сегодняшний день (19.03.2021) Луизе Розовой полных 18 лет. Она рождена под знаком Рыбы третьего марта 2003 года в одном из роддомов Санкт-Петербурга. При рождении получила настоящее имя Елизавета, отчество Владимировна и фамилию Кривоногих. Елизавета не замужем и детей у нее нет. Но известно, что у нее есть друг по имени Роберт Скигин. После окончания школы Елизавета поступила в университет промышленных технологий и дизайна, где сейчас изучает искусство и культуру.

0
4cad381cf44d4e20b66d93a830a9d399.jpg
Луиза Розова (Елизавета Кривоногих) — какие личная жизнь и биография?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля