Link Financial Limited — как заработать деньги с linkfinancialltd.com?

Добиться успеха в финансовых вопросах является основополагающей целью подавляющего большинства россиян. Данное желание в эпоху капитализма является совершенно обоснованным и очевидным. Методы для этой цели имеются уже довольно давно, все они хорошо известны и отработаны неоднократно на практике. Только вот из рядовых граждан мало кто их использует, неоправданно считая чем-то крайне сложным, и иногда и вообще уделом избранных. К счастью, работа по повышению уровня финансовой грамотности населения проводится в последнее время постоянно.

Как можно достичь успеха в этой сфере

Например, многие наверняка помнят достаточно хорошо тот момент, когда практически вся Европа за редкими исключениями самостоятельно отказалась от долговременных договорных контрактов по энергоносителям, таким как нефти и природному газу, и стала приобретать их через контракты на сырьевых биржах. Впоследствии они об этом очень сильно пожалели, так как цены начали стремительно расти, а раньше они были фиксированными на несколько десятилетий вперёд. Зато те дельцы, кто занимался и продолжает заниматься данными операциями и сделками, нажили себе целые состояния. В отличие от производителей, ничего при этом даже реально не выпуская.

Что за компания будет рассмотрена далее

Те организации, которые обеспечивают физическим лицам доступ к разным биржам, сырьевым, финансовым или фондовым, для проведения торгов, носят название брокеров. Без них никак не обойтись, по закону напрямую доступ на биржу может быть предоставлен только юридическим лицам, то есть фирмам и предприятиям. Один из наиболее опытных, надёжных, современных и стабильных зарубежных брокеров, получивших доступ к рынкам в России тоже, и будет далее проверен и проанализирован. Это Link Financial Limited, на русский язык переводится как ООО Финансовая связь. Представлен на нескольких официальных сайтах, это такие как linkfinancialltd.com, linkfinancialltd.vip, webtrader.linkfinancialltd.trade

Предлагаемые условия трейдинга

  • Компания предлагает торговлю, именно так переводится слово трейдинг с английского, достаточно большим количеством инструментов. Среди них CFD, или контракты на разницу цен, а также валютные пары, которые вращаются на бирже Форекс, акции, индексы и биржевые товары, в том числе уже упомянутые сырьевые.
  • Торги и сделки осуществляются на ультрасовременной лицензионной торговой платформе, которая реализована в двух разнообразных вариантах. Это версия для ПК или ноутбука с различными операционными системами, которая носит название Вебтрейдер. Отличительной её особенностью является то, что скачивать ничего не требуется, доступ осуществляется непосредственно из браузера. Реализован он может быть с любого устройства, где имеется надёжный выход в сеть Интернет. Второй вариант называется мобильный трейдер и, как несложно догадаться уже из названия, используется для торговли с мобильных устройств, смартфонов или планшетов.
  • Тех, кто не имеет никакого опыта в подобного рода деятельности, организация Link Financial Limited обучает. Это касается начинающих и даже более опытных трейдеров, ей обеспечивается предоставление торговых сигналов, публикуются аналитические отчёты. Работает служба поддержки, в том числе и на русском языке для российских граждан.
  • Минимальная сумма пополнения брокерского счёта после регистрации для многих немалая, указана в две тысячи евро. А всего у компании имеется четыре типа учётных записей, бронза, серебро, золото и VIP. На каждой последующей размер минимального депозита увеличивается, но и условия становятся всё более привлекательными и либеральными. Снижаются и без того невысокие спреды, вырастает верхний предел кредитного плеча. На первых двух он составляет до 1:100, далее уже может достигать 1:200
  • Есть разные варианты пополнения и вывода, в числе указанных способов имеют присутствие банковские карты, переводы, электронные кошельки и другие.

Где брокер зарегистрирован, наличие лицензии

Link Financial Limited был основан в 2001 году в Великобритании, по настоящее время юридическая его регистрация не изменялась. Лицензия на осуществление брокерской деятельности предоставлена ему FCA, Управлением по финансовому регулированию и надзору той же страны. Это очень серьёзная и мощная организация, осуществляющая постоянный жёсткий контроль.

Резюме

Есть в этой компании благоприятная среда для устойчивого и высокого заработка. Брокер однозначно на практике доказал свою платежеспособность, потому он естественным образом заслуживает полного доверия. Вполне благонадёжный и стабильный. С ним можно поддерживать партнерские отношения на протяжении многих лет.

5 2 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр
Петр
1 год назад

В качестве трейдера я начал ковать свои доходы еще на заре появления брокерских контор. Сейчас отлично разбираюсь в этой сфере и с чистой душой смогу посоветовать для торговых операций всем и каждому, именно этого брокера Link Financial Limited. Стаж его работы зашкаливает за двадцать один год, а международная известность только добавляет ему доверия.

0
Арсений
Арсений
11 месяцев назад

Ранее я ни разу не торговал с брокерскими компаниями, но по наставлению старшего брата наконец то взялся за ум и принял регистрацию на этом брокерском сайте linkfinancialltd.com. В начале было непросто, но помогло персональное обучение, да и техническая поддержка решала за меня все проблемы. К концу первого месяца я уже вышел в профит. Динамика сохраняется.

0
Link Financial Limited — как заработать деньги с linkfinancialltd.com?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля