Линда Лапиньш — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Линды Лапиньш?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (21.09.2021) российской артистке Линде Лапиньш 33 года. Линда рождена под знаком зодиака Близнецы 9-го июня 1988 года в российской столице Москве. Через некоторое время родители разошлись и Линда с мамой уехала в Екатеринбург. В детском возрасте Линда занималась вокалом и посещала хореографический кружок. Уже в детстве Линда решила стать актрисой и после окончания школы поступила в Екатеринбургский государственный театральный институт (ЕГТИ), где обучалась актерской профессии. Затем поступила во Всероссийский государственный институт кинематографии (ВГИК) и в 2015 году успешно его закончила. Служила в театре Всеволода Шиловского, а с 2015 года служит в театре «У Никитских ворот». В кинофильмах снимается с 2013 года. Фильмографию Линды Лапиньш смотрим на скриншоте внизу. Личную жизнь Линда на всеобщее обозрение не выставляет. Но известно, что симпатичная девушка не замужем и детей у нее нет. Рос Линды составляет 179 сантиметров.
У актрисы есть страничка в Инстаграм https://www.instagram.com/li_lapinsh/

0
0.PNG
Снимок.PNG
Марс
2 лет назад

В 1988 году 9 июня в городе герое Москва у Илоны и Вадима Лапиньш родилась девочка и они назвали ее Линда. Это имя означает красивая. Но как говорится на вкус и цвет… Так что конечно у родителей их дети всегда красивые. Но сейчас этой девочке 33 года и она смотрится на пятерку и это можно видеть на фото в этом ответе У этой российской актрисы 28 прекрасных работ в 29 проектах. Ее зеленые глаза и рост без 1 сантиметра 1 метр 80 см. выделяет ее из армии современных российских актрис. Лна активна в соц сетях. Вот ее адреса. Вконтакте: vk.com/id22823012 Инстаграм: instagram.com/li.
Мне она запомнилась по 8 сезону «Склифосовского».

0
scale_1200.jpg   66777.jpg
scale_1200.jpg  666666.jpg
Линда Лапиньш — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля